июле 2011
25.07.11 - 03.08.11

Отдыхали с мужем и двумя детьми 11 и 5 лет.с нами были ещё...

Отдыхали с мужем и двумя детьми 11 и 5 лет.с нами были ещё две семейные пары с детьми.Везли нас с аэропорта долго и нудно,с заездом в 6 отелей.Написано ,что отель в белеке,но им там и не пахнет.Это только район белека.

РАЗМЕЩЕНИЕ:нам номер дали сразу,но с другими двумя семьями находились они достаточно далеко друг от друга. с 20$ в паспортах нашлись места на одном этаже,но после двух дней проживания пришлось в них переезжать.так как изначально они были заняты.

ПИТАНИЕ:нам всё очень понравилось,некоторые пишут про нехватку мясных блюд-это не так,было мясо тушёное,жареное,индейка,куры.отварной язык и т.д.фрукты всегда в наличии и в большом количестве.сладости меня не очень порадовали,но после такого плотного поглощения пищи они явно были лишними.на завтрак ребёнок ел кашу овсянку или манку.

АНИМАЦИЯ: аниматоры молодцы,доброжелательные,общительные.есть русскоговорящие.Аниматор Антонина супер,на детской дискотеке выкладывалась по полной,дети от неё были без ума.постоянно проходят разные конкурсы и активити,в конце дня раздача грамот.

ТЕРРИТОРИЯ очень ухоженная,зелёная.много разнообразной зелени и цветущей растительности.

ПЛЯЖ:здесь наши мнения разъеденились,одним нужен песок других и галька устраивала.Шезлонгов на пляже всегда хватало,занимать рано утром нет необходимости.везде чистота.

СЕРВИС:убирали в номерах очень хорошо,без претензий.полотенца менялись ежедневно.В сейф ничего не клали всё осталось на месте.В ресторане не приходилось ждать напитки,разницы в обслуживании между русскими и немцами я не заметила,ко всем относились уважительно.

Деньги желательно везти в евро.Русских по сравнению с прошлым годом стало намного больше приезжать(по словам аниматоров),но под конец нашего отдыха мы это тоже заметили.Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 06.08.11 21:49 (1 789 символов в тексте)

14:55 08.08.11

почему в Евро?? собираюсь лететь в данный отель, за рубежом не был до этого ни разу.

00:25 16.02.14

Оля, смотрела фото отеля и неожиданно увидела Максима. Оказывается, у тебя здесь и отзыв есть. Только поговорили об этом отеле... Спасибо за полезную информацию.