Регистрация: 15.01.12
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Итак!!)) Отдыхали мы с 22.07.11 по 05.08.11. Сразу скажу...

Итак!!))

Отдыхали мы с 22.07.11 по 05.08.11. Сразу скажу, что отель отдых и Сицилия мне понравились, несмотря на некоторые неадекватные отзывы наших коллег по цеху!)

Отель достаточно хороший и воспринимать его надо адекватно. Если вы очень разборчивы в отельном сервисе, еде, анимации, специалист по уборке в номерах итд...то не надо ездить в трешки!!!!

теперь по делу:

"+":

-Отель на берегу, виды с балконов просто прекрасны, ежедневно наблюдаете закат в море.

-Территория достаточно большая, занять себя можно: теннисом, волейболом, минигольфом...итд. Есть 3 бассейна, во всех проводится анимация.

-В номерах убирались ежедневно в утренние часы

-Выход к морю понтонный, т.к. отель расположен на скалах, там же и водные горки.

-Питание было 3х разовое, еда вкусная, ее много, вино без ограничений (всего на территории 2 ресторана: в главном корпусе и "Гриль")

-Принимающая сторона очень доброжелательно к нам относится: за неудобный перелет и задержки подарили всем 2е экскурсии...вроде мелочь, а приятно)) Если у кого-то день рождения в период поездки в номер приносят игристое вино)) итд))

-Некоторый персонал говорит по-русски)))

-вечером живая музыка, анимация, потом диско))))

теперь "-":

-Отель расположен на "отшибе", если нет машины, никуда кроме Палермо вы оттуда не попадете, в Тиразинью(где есть жд станция) ничего, кроме автобусов из отеля не ходит(а он стоит 5 евро и сделан только для мелкого шопинга). В палермо есть рейсовый автобус (Russo) стоит около 6 туда и обратно.

-Первое впечатление на пляже у меня было, что я в Одессе))): детки, бабки, кругом русская речь))

-Песчаный пляж в 7км от отеля, я не страдал(была развозка), но все-таки намного приятнее идти пешочком, недалеко, когда тебе хочется, а не планировать свой день, как в пионерском лагере по часам))

-Итальянские дети!!!)))Я к ним очень хорошо отношусь, но их было много)) и питались мы все в одном ресторане...шум, крики..хотя менталитет у них конечно такой))

-Вечерние развлечения только в отеле, и вообще если вы туда едете, то готовьтесь, что все будет проходить в отеле))) потому что рядом ничего нет))))

-Еда..в Италии она настолько прекрасна, что после обеда в Палермо, кушать в нашем отеле мне больше не хотелось))

- интернет есть только в главном корпусе и работает так себе

-система оплаты в барах, крайне неудобная, как в войну: по карточкам)))

Подводя итоги:

Выбирая этот отель, вы покупаете себе пляжный отдых в хорошем пансионате. Сицилия, на мой взгляд, стоит большего: поселится в небольшом отеле в Таормине, есть восхитительную еду в местных ресторанчиках, слушать итальянскую оперу в греко-римском театре..это конечно будет дороже..но того стоит

Добавлено 08.08.11 10:53 (2 668 символов в тексте)
Все отзывы Константин (7)