Регистрация: 10.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

1.7

1.Приехали в отель.Встретил нас управляющий отеля...

1.Приехали в отель.Встретил нас управляющий отеля, совершенно не понимающий ни английского, ни русского языков.Пришлось долго объяснять что нам нужно от номера.Спустя час нам дали номер на 4 этаже с видом на горы.

2.Номер был довольно неплохой,кондиционер отлично работал,душ не протекал,была теплая вода,но не было даже полотенец и туалетной бумаги.По телевизору показывали одни турецкие каналы,за исключением Russian Music Box и иногда вечером можно посмотреть ОРТ. За прожитые 9 дней нам 1 раз сменили полотенцы,которые мы сами выпросили и у управляющего и ни разу не убирали номер.

3. Анимации там нет.Развлечений тоже.Играет только турецкая музыка(причем только один и тот же диск).

4. Шведский стол)))

Завтрак:-яйца, дольки помидор,огурцов и кусочки сыра.

Обед: рис(макароны),листья салата с тем что не доели на завтрак и арбуз(недельной давности)

Ужин: рис(макароны),листья салата с тем что не доели на обед,фасоль,баклажаны,соевые котлеты и один раз была жаренная рыба и маленькие кусочки курицы(только по приезду хозяина отеля)

Итого: приходилось постоянно питаться в кафе,покупать самим фрукты, овощи и пр.

5. Бассейн: Хозяева отеля-немцы.Они любят спокойный отдых и поэтому вечером нет дискотек,а также нельзя во время еды(завтрак, обед и ужин), а также до завтрака и после ужина купаться.

6. Персонал очень навязчивый.Постоянно ходят вокруг и смотрят что ты делаешь..Во время еды чуть ли не выхватывают посуду.

7. Постоянно приезжают родственники хозяев отеля и занимают весь бассейн.

8. Фена нет,турецкую ночь в отеле конечно не проводят,спортзала и бильярда нет,бассейн не чистят,в нем к вечеру плавают даже мухи,пчелы,жуки,мусор.

Собственый пляж-его нет, участок пляжа совместно с другим отелем.Заход-отвратительный,можно сломать ноги,шезлонги -грязные ,многие сломанные,зонтиков мало.

бар со спиртным))))

Кровать

бассейн

винный погребок

выбор спиртного

Добавлено 10.08.11 17:59 (1 822 символов в тексте)

21:10 16.03.13

Насчет бассейна, ну вот это не правда, каждую ночь, нас выгоняли из бассейна и чистили его, хлоркой посыпали, так что может вам не повезло, когда вы приехали отдыхать, там весь нормальный персонал свалил в другой отель))

21:12 16.03.13

Развлечений действительно нет, но это не проблема, это же трешка, а вот насчет уборки, я жил на третьем этаже, убирались всегда и мне на одного меняли 4 полотенца)))

Все отзывы Neo555 (1)