Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

3.3

Отдыхали семьей в мае 2011 года. Впечатления скорее ужасное...

Отдыхали семьей в мае 2011 года. Впечатления скорее ужасное (не плохое, а именно ужасное), чем хорошее. Один большой плюс - когда мы приехали в 10 часов утра, нас хорошо встретили на ресепшене. Помогли заполнить документы, предложили несколько вариантов комнат (нас было 3 взрослых и 2 детей и 2 номера на всех). Видя, что нам не нравятся варианты отзывчивые и милые ребята с ресепшен предложили другой отель - через дорожку напротив Марин, где мы и разместились.

Вообще хочу сказать, что команда на ресепшене отелей нам очень помогала - своего Тез-туровского гида мы не видели, зато (могу делать ошибки - сразу прошу прощения) Серхат, Сулейман (!!!), Надя, Катя, Муса, Вейсел, Халил, Харзем, Света, Ира, Шахин, Исмаил - вот кто готов был помоч в любой момент. А проблем было не мало - то с горячей водой, то с кондиционером, то с едой и напитками и т.д. Сулейман - отдельное спасибо - всегда подходил, спрашивал, всё ли в порядке, не нужно ли чего детям (хотя сам недавно был ребенком)))), как здоровье нашей мамы, которой далеко за 60 - приятно, когда заботятся.

Еда - отдельная песня. Наш взрослый желудок мог, наверное, перенести все "невзгоды" питания (иногда не свежее, не всегда до конца приготовленные блюда и т.д.), но ДЕТИ... К детям турки вообще относятся хорошо, тепло, но наших вечно гоняли от шведского стола?! Им не нравилось, что ребенок почти 6 лет САМ себе выбирает пищу.

А в остальном - было всё нормально (средненько). До моря гуляли тропинками, купались, загорали, играли в гольф, волейбол - сами себя развлекали.

Анимационная команда при нас сменилась. Не могу сказать, что предыдущая как-то активно себя вела, а вновь пришедшую особо не успели оценить.

Вывод следующий - только ребята с ресепшена не дали пропасть отпуску. Но в отель этот больше не поедем.

Ночной вид с балкона отеля Марин

Площадка для игры в гольф)))

Выход с ресепшена отеля Гольф

Добавлено 11.08.11 00:53 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы Roman_M (2)