августе 2011
27.07.11 - 10.08.11

Бонжорно! Начну по порядку! Ездили на 2 недели. Номер нам...

Бонжорно!

Начну по порядку!

Ездили на 2 недели.

Номер нам достался с видом на море/ и на другой отель.Номер небольшой.2 шкафа с вешалками,столик с зеркалом, кровать (2 кровати совмещенные),телевизор ,кондиционер,душ туалет,биде.В общем, номер оказался неплохой,готовились к худшему,так как начитались негативных отзывов об отеле здесь.Единственное,дверца в душ была немного сломана,хотя душ закрывался и исправно работал,луж не было.Убирались каждый день,мыли пол,выкидывали мусор,меняли полотенца.

Есть лифт.

Питание приятно удивило.На завтрак одно и тоже,это неудивительно,так во всех отелях 3*,а ужин оказался даже очень вкусным.Первое блюдо-паста(макароны с разными соусами),второе-мясо,рыба,сардельки,сосиски,курица с салатом либо с картошкой фри.Как десерт-фрукты(арбуз,нектарины,персики.виноград,бананы).Даже пару раз суп давали.Все порционно,могут предложить добавку.Все вкусно.Поражают своим поведение русские,которые вечно всем недовольны,здесь не Турция.

Море в 3-х минутах ходьбы,только надо перейти дорогу.

Проблем с языком не было.На рецепции Катя и Саша-русскоговорящие,в кафешках либо есть меню на русском языке,либо русскоговорящий официант.

Вечером шумно,весело,клубы(даже на нашей улице была клуб Carnaby),все гуляют до утра.

Если вы приехали поспать и позагорать,снимайте апартаменты в глубине города.Римини не спящий город,тем более в июле и августе.Хотя мы спокойно засыпали.

Обязательно посетите Венецию,Рим(лучше ехать на несколько дней.весь город-красота),в Сан Марино.

Все понравилось! Это был отдых,на не мучение,как многие тут пишут.

Добавлено 11.08.11 14:04 (1 574 символов в тексте)