Регистрация: 15.02.11
августе 2011
30.07.11 - 09.08.11

Всем здравствуйте! Только что вернулись из отеля Club Hotel...

Всем здравствуйте! Только что вернулись из отеля Club Hotel Turan Prince World 5*. Чудесный отель! Замечательный отдых! Эмоции переполняют. Но обо всём по порядку.

Путёвки мы брали у Коралл, встречающая сторона была Одеон. Нареканий по работе гидов нет. Трансфер из аэропорта и обратно, поездки на экскурсии всё было замечательно. Молодцы!

В отель мы прибыли в 11 часов. Встретил нас на ресепшен улыбающийся персонал, выслушал наши пожелания по заселению, а именно, мы брали две путёвки в Club Room (1 - для нас с мужем и 2 - для бабушки с внуками 10 и 17 лет) и хотели, чтобы номера были рядом. Пока мы прогулялись до моря, номера были готовы. В 12 часов нас заселили. Номера дали в одном бунгало, расположенном в самом центре отеля. Номера чистые, светлые. Всё что нужно в них есть. Уборка и смена полотенец были ежедневно. Постельной бельё за 10 дней сменили 8 раз. Бар пополнялся ежедневно: кола, фанта, минералка, вода. Кондиционеры в обоих номерах работали нормально.

Персонал отеля очень доброжелательный. Все улыбаются, стараются угодить, если и отдыхающие, в свою очередь, не забывают про "волшебные слова" спасибо и пожалуйста на любом языке. Очень было радостно, когда в день моего рождения в номер были доставлены фрукты, вино и письмо с поздравлениями от администрации отеля. Мелочь, а приятно.

Питание в отеле разнообразное. Может быть нет каких то изысков, но нам понравилось. В Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. Всегда ест рыба и мясо, сладкий стол - просто чудо. Мне понравились салаты, т.к. заправляла я их по своему вкусу. По всей территории отеля находятся бары и кафе. Голодным никто не остаётся. В кафе перед аквапарком готовят чудесный натуральный кофе. Каждый вечер - мороженое. Посетили все "А ля карт" рестораны. Понравились все. Но хочется выделить китайский. Питание - отлично.

Территория отеля замечательная. Много зелени, цветов. Тенистые дорожки спасают от палящего солнца. Кругом всё чисто и опрятно. Замечательный АКВАПАРК. Дети практически всё время были там. Проблемы с лежаки около бассейнов возникали только из-за отдыхающих. Занимают лежаки с самого утра, а сами могут вообще не прийти.

Зато с лежаками у моря проблем не было, наверное, потому что вход в море оставляет желать лучшего. Да и обрыв практически сразу.Все время были сильные волны. Муж с утра плавал в море , а потом вместе с нами был у бассейнов.

Огромное спасибо хочется сказать анимационной команде. Ребята - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Шикарные шоу по вечерам, развлечения целый день. Каждый из нас нашёл, что хотел. Дартс, аэробика, дискотека и т.д.

А минусы, наверное, можно найти везде. Просто смотреть на жизнь и на отдых надо позитивнее.

Отель, действительно, для семейного отдыха! И маленьким деткам, и подросткам и их родителям, и даже бабушкам и дедушкам есть чем заняться. Если вы хотите отдохнуть всей семьёй - вам в Club Hotel Turan Prince World 5*.

Анимация

Добавлено 11.08.11 15:45 (2 874 символов в тексте)

17:58 13.08.11

Я полностью с вами согласна!!!

20:14 16.08.11

А напитки в минибаре были платные? Или просто выпил, на след. день принесли новые?

22:44 14.09.11

Добрый день,
спасибо Вам за такой приятный отзыв. Приезжайте к нам еще и зовите своих друзей. Надеемся, им у нас понравится.
С уважением,
менеджмент отеля