Регистрация: 24.10.10
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

2.7

Если поточней описать этот отель,то скажу это вообще...

Если поточней описать этот отель,то скажу это вообще не отель,а забегаловка!фото уж очень хорошие,по сравнению,что мы увидели ,когда туда приехали.

"отель" состоит из бунгало,разбросанных практически по голой территории,зелени нет!ничего нет!Бассейн жуткий,грязный,дна не видно! Пляж-он есть,но море перекрыто в 70 метрах волнорезом,и образовалась лагуна с жутко грязной водой.Поверьте,карибы потрясающее место,но не плая гирон!!!да,там все включено,НО!есть опасно) мы там поели,слава Богу никто не траванулся,но как то грязно,как в совковской столовой.Честно говоря,сначала мы подумали,что это отель именно для местных,потому как иностранцев мы не заметили,но увидев его здесь,в топ хотелс,я поняла ,что надо предупредить народ!

Не поезжайте!зря потратите деньги!мы там были проездом,даже не переночевали-стремно было.Кстати на ресепшене сказали что звезд у этого отеля нет!это не 3*.и это никак не Варадеро!!!!!это 160 км от варадеро!!!это не атлантика!это карибское море,и я думаю ,что можно найти намного лучше отель на карибах))кстати могу дать цены,нас заселяли за 48 песо в день,все включено,и напитки)))это за двоих,ну примерно 48 долларов в сутки)))

Добавлено 12.08.11 23:59 (1 160 символов в тексте)

19:45 25.06.13

Спасибо за отзыв. не поедем:) Николай, спасибо за отзыв. Вот хочу на Кубу и что б отель тусовочный более или менее что б в городе и что б океан первая линия. Если кому известны подобные отели троечки или четверочки напишите, пожалуйста, желательно в личку!!! заранее спасибо!