Регистрация: 15.03.11
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
июле 2011
10.07.11 - 31.07.11

3.7

Я считаю, что данный отель не может считаться пятизвездочным...

Я считаю, что данный отель не может считаться пятизвездочным. То есть считаться он, конечно, может, но таковым не является.

1. Кондиционер - его работу чувствуешь только в номере. На ресепшн, в магазинах и барах отеля очень душно, жарко, и задерживаться там не хочеться. Ресторан Посейдон в этом смысле тоже подкачал.

2. К вопросу о еде - это не Италия, и даже не Греция образца пятилетней давности. Ассортимент блюд практически не меняется изо дня в день. На моих глазах одна респектабельная англичанка высказывала свое недовольство администратору ресторана за скудный выбор. Так что русские не самые привередливые туристы.

3. Меблировка номеров очень простая. И хотя мы жили в сьюте с видом на море (а это один из самых дорогих номеров), никаких изысков там не наблюдалось. А что касается ванной, к ней одна существенная претензия - ни крючков на стенах, ни полочек в душевой, что создает неудобства. К тому же, в пятизвездочных отелях всегда есть бидэ, а в Sani его нет.

4. Качество уборки номера очень среднее. Повсюду волосы горничных. Горничные, кстати, милейшие дамы из ближнего зарубежья, многие говорят по русски.

5. Ни в отеле, ни в гавани нет аптеки. У нас заболел ребенок, и купить микстуру от температуры оказалось большой проблемой. Ближайшая аптека в деревне, до которой добраться можно только на такси, а мы попали на почти 2-х недельную забастовку таксистов, так что никуда из отеля не уедешь.

Вышеуказанные недостатки несколько компенсируются отличным мелким, чистым морем, и очень доброжелательным персоналом, который реально оказывает помощь в разных ситуациях. Но кризис в Греции,увы, очень чувствуется на примере этого отеля, так что ребята, снижайте цены и называйтесь четверкой, тогда претензий не будет. Рекомендовать отель могу семьям с детьми, у которых нет особенных запросов, кроме как полежать на солнышке и искупаться в море.

Добавлено 14.08.11 20:25 (1 865 символов в тексте)

17:08 15.08.11

Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что отель Sani Beach Hotel & Spa, 5* не ответил Вашим ожиданиям. Позвольте мне прокомментировать некоторые моменты Вашего отзыва. Кондиционеры в отеле расположены на ресепшн и в барах. Возможно, они не чувствуются т.к. двери в этих помещениях всегда открыты. Аптека не может находиться на территории курорта, т.к. по законодательству, аптека должна работать круглый год, а поскольку отели Sani сезонные (работают с апреля по октябрь), то мы не можем получить разрешение на ее расположение. Для гостей курорта Sani Resort на территории расположена поликлиника, а также собственный врач курорта. С уважением, Виктория Зволинская, менеджер по продажам отелей Sani

Все отзывы Наталья (8)