Регистрация: 20.06.11
августе 2011
25.07.11 - 07.08.11

Отдыхали с 25.07 по 7.08.11 вдвоем с сыном 14-ти лет...

Отдыхали с 25.07 по 7.08.11 вдвоем с сыном 14-ти лет. Отдыхом остались очень довольны!

Номер нам достался в главном корпусе, с видом на море! На балконе кроме обычных столика и двух стульев присутствует небольшая сушилка для белья. Все необходимое в номере есть, как и заявлено в описании отеля. Уборка, замена белья и полотенец – все как положено в 5* отеле. Порадовало наличие банных халатов (не во всех отелях этого класса в обычном стандарте они бывают). Интернет в номере был, но не всегда стабильный, думаю из-за большого количества желающих, т.к. рано утром интернет работал хорошо.

Территория: все ухожено, чисто, красиво!

Пляж: песочный, лежаков всегда хватало, можно было загорать и на пирсе (там тоже - зонтики и лежаки). Для малышей на пляже есть замечательная площадка под навесом с горками, качельками, лазалками. Море мутновато из-за песка, несколько дней были большие волны вечером (зато по утрам в эти дни на море был штиль и , как следствие, прозрачная вода), пару раз приносило обрывки водорослей и каких-то палок.

Питание: разнообразное и очень вкусное! Мне, как любителю рыбы и морепродуктов, очень по вкусу пришлись: форель, дорадо, окунь и стейки из семги на гриле, соте из морепродуктов, ну и конечно ТУНЕЦ на гала-ужине! Мясоедам тоже есть где разгуляться: блюда из мяса, курицы и индейки были в изобилии. Очень понравилось, что было много хорошо приготовленных овощей: брокколи, цветная капуста, брюссельская капуста и т.п. Картофель был в разных видах. Фрукты на момент нашего посещения: абрикосы , персики, нектарины, виноград, сливы, арбузы, дыни. Завтраки тоже очень порадовали: каши, яичницы, омлеты, фруктовый салат, оладьи, обалденно вкусные булочки! Думаю, что за две недели мы всего попробовать даже и не успели! Так что питание было на 5 с плюсом!

Анимация: это вообще отдельная песня! Аниматоры - лучшие! У меня сложилось ощущение, что они получают удовольствие от своей работы, настолько все позитивные, с чувством юмора. Каждое вечернее шоу – это просто праздник какой-то!

Персонал: решали возникшие проблемы быстро и с улыбкой! Все объявления в отеле на нескольких языках (немецкий, английский, турецкий, французский и русский), в крайнем случае бывает достаточно и школьного минимума английского.

Большое спасибо всему персоналу отеля за наш замечательный отдых, за незабываемые впечатления! Так держать! До встречи следующим летом! теперь только Limak Arcadia!

Хотелось еще отметить работу гидов Анекс-тур и встречающих-провожающих, и отельного – Светлану! Спасибо! Светлана нам очень помогла в первый день, да и потом всегда ее можно было найти в случае надобности.

Развлечения и спорт

лазерное шоу на пирсе

Анимация

у бассейна...

Анимация

Where's the Sunshine....

Добавлено 14.08.11 23:12 (2 703 символов в тексте)