Регистрация: 08.07.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Общее впечатление - отличное, в номерах все продумано, очень...

Общее впечатление - отличное, в номерах все продумано, очень удобные, есть кондиционер, фен, телевизор, на балконе сушилка с прищепками. С балкона потрясающий вид на море. Мы жили на 4 уровне и приходилось забираться долго по ступенькам вверх, но вид это компенсировал.

Персонал приветливый, говорит по-английски и по-гречески, русский никто не знает.

Кормили вкусно, завтраки можно считать скромными (по сравнению с египетскими и турецкими отелями), но их вполне достаточно. Ужины подаются по меню, порции большие, напитки оплачиваются отдельно. Рекомендую брать вина - недорогие и качественные (если не допьете бутылку, можно ее забрать в номер и допить там).

Территория отеля - ухоженные плодовые деревья, мы нашли финиковые пальмы, виноград, гранатовые кусты, мандариновые деревья, лимонные, грушевые, инжирные и т.д. Хорошие чистые бассейны, есть лягушатник для детишек. Шезлонги и зонтики у бассейна бесплатные.

Отель скорее семейный, много детей всех возрастов. Постояльцы отеля на 95% - англичане, спокойные и доброжелательные.

Местонахождение отеля - 3 км от городка Скалы, ближайшие песчаные пляжи там же. До них 30 мин пешком, оговорюсь сразу - идти долго, не находишься, особенно с детьми. Лучше брать машину. Есть возможность пользоваться бесплатным автобусом, расписание автобуса и все подробности на ресепшене.

На ресепшене отеля бесплатно можно взять карту Скалы. На главной улице города есть милые сувенирные магазинчики, супермаркеты и таверны. Ювелирный магазин, который находиться там же, порадовал ценами на золото.

Вид с балкона

Наш ресторан

Нижний бассейн и ресепшен

Добавлено 15.08.11 19:21 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)