Регистрация: 29.07.11
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Ола, амигос!=)) Да, это было давно, но думаю там и сейчас...

Ола, амигос!=))

Да, это было давно, но думаю там и сейчас отлично!=))

Были с парнем вдвоем и нам очень понравился этот отель.

Номер не очень большой, но классный!=)) две кровати сдвинули и получилось еще больше места. Нас поселили в новом корпусе и наш балкон выходил на улицу с барами и магазинчиками, слева видно было море!=)

На бассейне мы не были, в основном по экскурсиям, но один раз туда залезли ночью. Правда вода была хлорированной, больше я не купалась там, ходили на море!=)

На ресепшене все очень милые и дружелюбные. Тогда была еще менеджер она говорила на 5ти языках!=)

Еды было много и вся вкусная, хотя сладкое я там не ела, мне не очень нравилось.

Сам отель больше для семейного отдыха, спокойного. Но если выйти на улицу, ситуация сразу меняется, т.к. дискотеки и бары друг на дружке вперемешку с магазинчиками. С 6 вечера вся улица оживает, раскидываются палатки и появляются развлечения. Можно съездить на соседнюю станцию, там небольшой парк аттракционов!=)

Пляжи городские, мелкая галька, вход плавный, но быстро оказываешься по шею!=) Самое главное пляж чистый. и мы видели как каждый день его убирают в 6 утра.

От отеля до моря пишут 250 метров, 3 линия. На самом деле там нудно перейти 2 полосую дорогу и напрямую к пляжу метров 100, не больше. Пока гуляете заодно и загораете!=))

В Барселону можно на электричке за 40 мин доехать. поезда ходят каждые 30 минут!=) В другую сторону до Жироны мин 30!

Если что то не понятно, то задавайте вопросы. Просто можно писать долго и много и про отель и про страну!=)

Удачного отдыха!=))

Добавлено 16.08.11 18:10 (1 588 символов в тексте)
Все отзывы Shirin (4)