Регистрация: 04.03.11
Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
августе 2011
07.08.11 - 13.08.11

3.7

Добрый вечер! отдыхали в отеле с 07по13 августа. Общий итог...

Добрый вечер! отдыхали в отеле с 07по13 августа. Общий итог отель твердая четверка. Может я и утрирую (за лето 3-й раз в турции и третья 5-ка),но подробнее:

Размещение: номер удобный,все работает(кондер дул холодом как положено,вода без перебоев),но для 5-ки не хватает косметического ремонта,уборка средняя(1-2 доллара на качество не влияют),шумоизоляция нормальная. Сама территория спроектирован с умом(на мой взгляд) т.е. из любой точки можно за короткий промежуток времени попасть в любую точку. Море супер:прозрачное спокойное. Кстати на счет входа не соглашусь:во-первых всех предупреждают вход галечный(читайте отзывы),мы например взяли тапки,хотя и пользовалась ими я лично 1 раз, входы:1-й с пирса, второй по мешкам и деревянному настилу с поручнями(там кстати женщины средних лет как поплавки болтаются,мне даже чем-то скамеечку во дворе со сплетницами напомнил).для сравнения лето 2011: в МИраде дел Мар(5-ка Гейнюк) и Старлайт конвекшн СПА(5-ка делюкс,Сиде) мне заход показаля гораздо жестче. Все в зелени ,но опять же для 5-ки повесьте не три гамака в тени а 10....,да и лежак хотелось бы в тенек унести,или шатры на пляже...:-1штука, но сделайте вы их5 штук пусть за деньги???? итог :твердая 4-ка

Питание:стандартное турецкое без изысков,но голодными не были.Мясо есть всегда,обедали мы в снек баре на пляже:там вкусная шаурма(в россии я на нее даже смотреть не могу,здесь понравилась)Очень вкусные гезлиме!!!Господа но сколько же мы кушаем,даже стыдно,завтрак...,гезлиме в с сочетании с бургерами....,потом обед...,потом сладко в баре.., потом ужин!!! и вы говорите что голодные!!! А дома вы всегда столько кушаете???? (есть варианты а-ля карт(хотя а-ля карт назватьСЛОЖНОвато ,скажем так профильные бары ,но вкусно).Расстройства ЖКТ не было замечено(хотя муж у меня очень чувствительный).Кстати опять же в центральном ресторане(скорее столовой) все как -то примитивно(главное душно) ,скатерти вечно грязные ,приборы берешь сам...в общем но не дотягивает до 5-ки моего мужа единственное что возмутило:Ультра все включено ,анонсировано ,в частности текила и коньяк(плюс все остальное),но почему-то после обеда текила"Финиш",коньяк"Финиш",но Не анонсируйте вы эти напитки!!!!! и ведь проблем не будет!!!

Сервис: вот тут совсем слабо.....да все улыбаются ....но если рядом турок ..ЕГО обслужат быстрее(начиная с заселения,заканчивая баром) Анимация для молодежи да!!!,для среднего возраста...как-то так...Муж вычитал в расписании стрельба...пришел нет ни кого....подошел к девочке аниматору,ответ:" У нас Ружье сломано!!!".... и так шесть дней.... Я пыталась найти нарды(вижу турки играют) Ресепшн отправил к аниматорам те руками разводят" нет говорят....."!! Хорошо ,что мы захватили с собой ракетки для пинг понга!!!Да и кстати меня удивило(я такое видела лет 6 назад,когда была первый раз в турции в "3-ке"),что девочки аниматоры(Полина в частности ) выпивает с туристами!!! ..........

Вот как-то так!!!Может очень сумбурно!!

ИТОГ:отель-4-ка!!!Особых замечаний нет(но как-то уж СОВСЕМ ЭКОНОМ КЛАСС!!! НО для молодежи-ДА!!Если были до этого в 5-ке-не советую! МЫ туда больше не поедем!!!!

Добавлено 16.08.11 21:09 (3 114 символов в тексте)

22:27 16.08.11

Что ж вы Полину палите??? ))) Да и не выпивала она с туристами, только нон-алкоголик)))))

20:05 17.08.11

с вами может нон -алкоголик а за со соседним с нами столиком ром-кола только в путь!!!!

Все отзывы Татьяна (30)