Регистрация: 19.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Ездили в этот отель с 30.07 по 08.08. Начну...

Ездили в этот отель с 30.07 по 08.08.

Начну с расселения.Прилетели рано и в отеле были в 8,30. Часть туристов сразу разместили, а часть просили подождать. Мы ездили с ребенком (6 лет) и оплатили номер Стандарт (есть еще Эконом и он дешевле), но нам на ресепшене стали давать именно Эконом номер. Я стала возмущаться, что оплачен был другой номер, на что девушка на ресепшене сказала, что других номеров нет, будут только завтра. Как же так, говорю, ведь бронь подтвердили и деньги взяли, а номера нет. Со мной стояли еще две женщины, которых тоже разместили, как они говорили, в Эконом номер накануне и сказали, что завтра переселят, но им тоже сказали, что нет номеров. Я стала возмущаться и просить менеджера или администратора отеля. После приперательств девушка на ресепшене стала звонить куда-то. Вскоре в сумбуре появился какой-то невысокий мужчина, нервно что-то прокричал, потряс табличкой, где написано, что расселение с 14,00 и убежал. Я у нашего гида (Музенидис Трэвел) спросила: что это было? Оказалось, что этот мужчина менеджер отеля. Вот так: не здравствуйте, не до свидания. Я сказала, что буду ждать номер. Заселили нас в 12,30. При чем пока я сидела на чемоданах на ресепшене приезжали немцы и греки, которых сразу в течение 5 минут заселяли, а я и другие российские туристы ждали. Отношение к русским не очень.

Номер. Просторный и удобный. В номере холодильник. Убирались очень хорошо: каждый день меняли полотенца и дважды поменяли постельное белье. Гель, мыло, шампунь и туал.бумага всегда были. Огромное спасибо горничным, очень милые и любезные женщины.

Питание. Вкусно, сытно, но мало морепродуктов. Мы брали завтрак и ужин, т.ч. в соседней деревушке нашли отличную таверну, где до отвала наелись различных свежих морепродуктов.

Развлечение. Поставила бы дохлую троечку, т.к. анимации почти нет, а то что там было не очень продумано и ориентировано на греков и немцев, хотя 30% туристов отеля русскогорорящие. Если для взрослых еще что-то было, то детям вообще мало внимания. Но мы не унывали сами развлекали своего ребенка: осталась довольна.

Музенидис Трэвел меня очень порадовал. Отдельное спасибо гиду Надежде: очень помогает и очень мила.

Ездили на джип сафари: понравилось всем, особенно ребенку. Не утомительно и очень развлекательно. Привезли много отличных фотографий.

Ходили на греческий вечер. Это рядом через отель. Мне и ребенку понравилось, а мужу не очень. Он был в Лутраки до этого и говорит, что там греческий вечер был более насыщен и красочен.

Море чистое и теплое. Мы в основном ходили купаться через дорогу от отеля на городской пляж. Он находиться как бы в бухточке и вода больше прогревается, на мой взгляд. Вода до такой степени чистая, что видно как у ног рыбки плавают.

В целом поезка очень нам понравилась: море, солнце (мы все очень загорели) и сама атмосфера Греции нас покарила. Но в этот отель я больше не поеду.

Добавлено 18.08.11 08:30 (2 879 символов в тексте)

21:08 19.08.11

Татьяна! Спасибо за отзыв! Мы учтем Ваши замечания по поводу расселения в дальнейшей нашей работе. Но, действительно по правилам, заселение в отеле начинается с 14-00, а освобождение номера до 12-00. Если есть готовые для приема туристов номера, то заселяют раньше. Мы рады, что Вам понравилась гостеприимная Греция и мы надеемся и наш отель. Приносим Вам свои извинения за возникшие трудности при заселении.

08:04 22.08.11

Я в курсе, что заселение с 14,00, но нам категорично сначала сказали, что номеров нет и возможно будут только завтра. Только после того, как я стала возмущаться и требовать администратора или менеджера отеля фраза поменялась: подождите и сегодня Вас заселят. И то девушка на ресепшене сначала наорала, а потом через гида передала, что заселение будет в проплаченый номер. Правила я согласна соблюдать, но хамское отношение к себе - нет.

Все отзывы TTatyanaU (18)