Регистрация: 22.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали с 22.0711 по 05.08.11.1. размещение. Это отель...

Отдыхали с 22.0711 по 05.08.11.

1. размещение. Это отель с огромной территорией, на которой находится много, разной категории, отелей.

Мы ехали в аквамарин, заселили в - Элизир. Номера в нем хорошие. Но нет с двухместной кроватью. Когда мы хотели переселиться в номер с одной кроватью, нам предложили вернуться в аквамарин, но за доплату, мы отказлись. В номерах небольшие плоские телевизоры на стлах - 4 русских канала. ПЕрвый, второй, музыкальный, и какой-то еще - по нему часто крутят индийское кино. Мини бар- должен пополняться бесплатно, но таковым является только в день заезда - далее за вас счет:)

Возле нашего корпуса бассейн был хороший, возле Султана- практически все арабы. Возле главного- куча народа.

2. Уборка- у нас в номере хочешь за доллар, хочешь без него - убирались исключительно в то время, когда приходишь либо с моря и хочешь помытьсяи отдохнуть перед обедом в самую жару, либо вечером, когда опять-таки, после моря, приходишь и начинаешь готовиться к ужину.

3. Питание - ужасное. Мы оба неприхотливые в еде, но любое блюдо умудрялись испортить. Мясо было либо сухое, либо сырое и как резина. Один раз были морепродукты. Из фруктов - маленькие зеленчые дыни и зеленые груши- все. На завтрак иногда давали бананы. Мы 2 недели ели только белый хлеб, рис и иногда один вид макарон-. Несмотря на то, что отель итальянский, макароны там готовить не умеют. Если поедете с ребенком - намучаетесь.

Из алкоголя - можно пить только пиво. Вино - спирт разбавленный. Джин со спрайтом и кола-ром - пить можно. Виски лучше не пробуйте С водой тоже проблемы - бутылку воды вам не дадут. Приходите, берите хоть 10 стаканов - и переливайте)))

4. Анимация- ее нет. Днем вас никто не позовет никуда. Проходит недалеко от главного пляжа. Пляжей несколько, но Вас пускают поплавать на любой, а вот загорать вы можете только на своем, смотря куда Вас заселят. Аквамарин, оазис, точно знаю, что могли пользоваться только главным пляжем и главным ретсороном. Нам повезло больше, у нас был пляжа- два и два ресторона. Но обедать и ужинать можно только в главном- т.к. там етсь кондиционер.

5. На территории отеля платно все, даже дискотека. 30$ с человека. Если за ужином покупаете у аниматоров- то всего 17$. При этом все кто там был - были не в восторге от нее. На вечерней анимации- это в 22 30 мьюзиклы на итальянском - были 1 раз - посмотрели - и ушли.

6. Море чистое, кораловые рифы- безумно красивые, много рыбы Там можно плавать часами - это большой плюс этого отеля.

7. Транспорт- возят Вас таф-тафы- это как наши маршрутки, только без окон и дверей, на обеде набивается столько же народа, как в час-пик :) В сторону Элизира - идут только два маршрута, можно иногда ждать достаточно долго и проще пешком дойти.

8. В главном корпусе есть кольяная- кольян только яблочный был))) но вкусный, не пожалели.

9. На территории множество магазинов, но один магнитик вам предложат купит за 7&. Берите такси (на выходе из оетля) за 5$ до Наама Бей, и на местном рынке вы купите все в разы дешевле, торгуйтесь :) Нам магнити в 24 обошлись каждый))

10. Ездили на экскурсии, советуем ездить не через отель, а через Мухамеда. Очень давольны были его работой.Пишите ему смс с названием отеля и номер комнаты - он Вам перезванивает в номер и дает всю информацию о том, куда вы хотели бы поехать. Для примера, поездка в Израиль через отель на человека стоила 160$, мы ездили вдвоем за 185$.

Для поездки в Израиль, по пилету оформляйте полную визу за 15$,с другой Вас туда не пустят.

{удалено модератором как реклама}

Мы пришли к выводу, что лучше ехать в маленький отель, где будет действительно все включено и все будет делаться для Вас. но отдохнули мы прекрасно :) Отдыхать не работать :)

Номер в Элизире

Море

Бассейн возле корпуса Элизир

Добавлено 18.08.11 10:21 (3 704 символов в тексте)

19:30 22.08.11

Это эта же компания, про которую я наиписала. Действительно хороший сервис, а цены ниже

20:29 21.09.11

Про питание как всегда... из серии "есть было нечего, но за 14 дней не все попробовали". Были в Аквамарин Пулл 2 года назад, ехали с ужасом, думая о том. что будем голодать, какой там! Выбор огромный, не можете есть мясо (Жесткое/пережаренное)- заменить овощами не пробовали? а что, сейчас кебаб не делают??

21:49 21.09.11

Видимо это шутка ? ;-) те же огурцы и помидоры должны выглядеть и на вкус быть вкусными, свежими, а не то мсиво безвкусное двухдневно(минимум) пролежавшее порезанным. Я не привередлива в еде, но все же есть границы. Любителям пережаренного мяса или полусырого-по настроению повара -туда прямая дорога. ну или любителям -овощедам, которые едут похудеть - за 2 недели у вас получиться. Мой муж на 3 килограмма похудела-при том, что ел рис и мясо-как гордо его обозвали.
Мужики- не езжайте туда - совет от сердца :)

13:32 31.05.12

У этого отеля есть своя ферма, овощи и клубника всегда свежие, а на ужин готовят шашлыки и люля, очень вкусные, разве это не мясо?

22:51 11.12.12

Бред! Питание нормальное- за 14 дней ни разу не брали рис-картошку -макароны- ели только мясо с овощами! Анимация комманда из более чем 20 человек на центральном пляже. 2 раза в день аквааэробика, игры разные, танцы! Шоу по вечерам с шикарными танцами и костюмами! Диско 17, а на пляже 8 баксов, но напитки бесплатно! В других отелях диско бесплатно- напитки платно! В Израиль МОЖНО без визы, в Каир -нет! Не дурите людям головы!

Все отзывы Екатерина (10)