Регистрация: 02.07.14
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Как многократно отмечалось отель хорош для тех, кому...

Как многократно отмечалось отель хорош для тех, кому не важна территория. Для отдыха с детьми точно не подходит.

Номера маленькие, но чистые.

Персонал внимательный, заботливый и доброжелательный. Сервис ненавязчивый. Например, парню, который продаёт походы в баню, сказали, что не пойдём, он больше не приставал.

Кому хочется спать с 23:00 с до 03:00 нельзя заселяться в номера 104, 111 и, наверно, рядом с ними. Нам при заселении дали 111 номер и всю первую ночь я слушал музыку дискотеки, находящейся в подвальном помещении. Действительно, слышно отменно. На следующий день номер нам заменили. Но всем ли так повезёт? Дальше жили на третьем этаже. Там уже можно было спать спокойно. Но нельзя скать, что там тишина. Гудят агрегаты на улице. Иногда запускался дизельгенератор. Нас не беспокоило, но кому то может быть критично.

Ездили на морскую прогулку по трём бухтам: клеопатры, фаселис и райская. Организатор "Одеон-тур". Всё чётко. Но нам не понравилось. На яхту набилось человек сто народу. Это мешало отдыху + была очередь на раздаче пищи. Прокатили вдоль побережья. Все бухты совершенно одинаковые, особого впечатления не получилось. Видели яхты с меньшим числом народу и слышали, что есть другие варианты маршрутов. Наверно, при покупке это можно уточнить и учесть.

Ездили на концерт "Огни Анатолии". Приятное выступление, но ехать очень уж долго. Нас не предупредили. Вы - предупреждены.

На ужин просят приходить "без шорт" (см. фото) :)

Брюки я взял с собой случайно. Многие вечером в вечрних нарядах. Нужно соотвествовать.

В этой деревне закатов нет. Солнце садится за гору. Есть только восходы.

Покупали шаверму/шаурму. Пахнет бараниной за версту. Мы обрадовались. Но всё обман! Вместо баранины какой то фарш, содержащий баранину.

санузел

это агрегаты, которые шумят

в указанное время снимите шорты!

санузел

номер

на восходе

Добавлено 18.08.11 14:11 (1 770 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (3)