Регистрация: 29.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Только вернулся из этого потрясающего отеля. Меня...

Только вернулся из этого потрясающего отеля. Меня переполняют эмоции. Просто великолепный отдых! Есть разве что малейшие недостатки, но кроме как сплошных 5 ничего не могу поставить!

Номера в превосходном состоянии, разве что довольно маленькие. Но весь день с 8 до 2 утра я проводил на улице, в барах или в клубе, а для того, чтобы поспать есть хорошие кровати. В общем, во время отдыха номер вам понадобится меньше всего.

Питание в отеле на любой вкус, вечерний энтранс каждый день только радовал! Всегда всего было в достатке, и в то же время очередей не было. В столовой прекрасно работает кондиционер, на улице конечно жарко, но если вас привлекает питание на свежем воздухе, то никаких преград для этого нету. Стоит отметить работу официантов, все всегда делают во время. Единственным минусом вам может показаться малое (для некоторых) количество еды в ресторанах (мексиканском, итальянском, рыбном), но и после него можно пойти в обычную столовую, и там продолжить ужин.

В отеле первоклассный персонал. Это точно, ежедневное пополнение минибара, и уборка номера на высоком уровне тому подтверждение. В общем-то весь персонал прекрасно справляется со своей работой. Но отдельно хочу поставить огромный плюс аниматорам! Такую анимацию как в этом отеле я раньше не встречал нигде! Всегда веселые, всегда с улыбкой, аниматоры могут поговорить с Вами, рассказать об отеле, всегда позитивные и добрые, они не навязчивы, но скучать вам не позволят! Ну а вечерние шоу - это то, что я ждал каждое утро. Огромное спасибо аниматорам за чудесный отдых. Когда уезжал из отеля было крайне трудно с ними прощаться. Сохраняю надежду, что хоть с кем-нибудь из них хоть еще раз в жизни увижусь или хотя бы продолжу общаться в интернете.

Территория отеля довольно маленькая, для кого-то это минус,так как особо негде сфотографироваться, и вечером после ужина не так много места, где можно погулять и отдохнуть перед шоу. Но для меня плюс в том, что не так много отдыхающих проводят с Вами отдых вместе. Людей не так много, а лично я не люблю большие шумные компании, а предпочитаю тихие вечера в уютных местах, а если появляется желание "потусить", то пожалуйте в ночной клуб: там Вам всегда будут рады!

P.S. Прекрасный отель, мечтаю вернуться туда на следующий год, встретить знакомые лица в анимации, и вновь провести 10 самых лучший дней жизни!

Добавлено 20.08.11 21:56 (2 342 символов в тексте)

13:11 21.08.11

Уважаемый Кирилл ,
спасибо за Ваш позитивный отзыв ,он будет приятен всем сотрудникам отеля , и в особенности анимационной команде .
До новых встреч в Kilikya Palace.
Администрация отеля.

21:56 29.08.11

Хотелось бы, чтобы мои слова правда дошли до анимационной команды. Если это конечно возможно, я буду очень Вам признателен. Пожалуйста, если не сложно.