августе 2011
09.08.11 - 18.08.11

3.7

В первую очередь хочу сказать, что Парк 3* не должно вводить...

В первую очередь хочу сказать, что Парк 3* не должно вводить в заблуждение - у них там честно вывешены две звезды. Главное достоинство отеля - близость к морю. 50 метров до пляжа по прямой дорожке - ближе в Будве отелей нет. Для тех, кому это важно, Парк станет находкой.

В номере есть кондиционер, телевизор (три местных канала, которые практически не работают). Жили на первом этаже - не было балкона, вещи сушили на веревочке за окном и у нас украли полотенце... Хотя на втором и третьем этажахъ красивые балкончики со столиками чтобы посидеть. Если вид на море - совсем будет хорошо.

Питание там только завтрак/ужин, и последнее явно излишне. По сути, кормят в обычной советской столовой с соответствующей пищей. Воду вечером не дают, надо нести с собой и просить стакан (они там называаются Чаша). Хотя вечером продают тут же пиво и соки. Обедали рядом у моря, здесь полно кафе, на двоих 10-15 евро - ужраться. Пиво в районе 1-1.5 евро за кружку.

Прямо напротив отеля пляж, где берут деньги за лежаки. Два лежака+зонт - 6 евро в день. До 10 утра можно спокойно занять. Но рядом есть и бесплатные пляжи, где можно бросить полотенце и загорать. Берег - мелкая галька, местами можно найти и песок. До 11 утра вода в море чистейшая, после, бывает, плавает мусор.

В целом впечталение таково: советую ехать тем, кому лень или тяжело много ходить до моря. С другой стороны, отель расположен на краю Будвы, противоположном Старому городу, вечером все ходили туда, там развлечения. У отеля же вечером, по сути, тихо. Для любителей футбола - в 30 метрах от гостиницы стадион местного клуба "Могрен", который, к слову, чемпион Черногории.

В пяти минутах ходьбы через дорогу - местный маркет, а также почта и банк. Интернет-кафе в 7 минутах прогулочным шагом вдоль набережной. До рынка идти чуть подальше.

Добавлено 20.08.11 22:57 (1 813 символов в тексте)

23:45 11.07.13

Здравствуйте подскажите пожалуйста а пляжные полотенца выдают, или с собой везти нужно?