Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07

Привет! Хочу сказать большое спасибо хозяину и персоналу...

Привет! Хочу сказать большое спасибо хозяину и персоналу Sefik Bey hotel за комфортный отдых. В этом отеле каждый найдет то, что ему нужно:Поверьте сравнить с чем есть:отдыхала в Испании, Италии, в Египте и неоднократно в Турции. Этот отель имеет превосходное расположение:с одной стороны это центр Кемера - рядом все развлекательные и шопинг центры , с другой стороны завораживающая природа турции - величественные горы и бескрайние апельсиновые рощи у их подножья. Это по-домашнему уютный отель. Он подходит как для семейного отдыха с детьми, так и для молодежных тусовок, даже пожилые пары чувствуют себя замечательно!В отеле чисто:в комнатах убираются ежедневно и белье белоснежное,бассеин теплый и чистый, воду меняют каждый день. Питание разнообразное и вкусное:и что не маловажно можно без проблем накормить и ребенка(каши, мюсли и т.д.) и взрослого мужчину(мясо, рыба и т.д.),для тех кто на диете - много фруктов, да и для сладкоежет найдется чем полакомиться. Что касается напитков - они разнообразны. Сейчас только начало туристического сезона, но отель полностью готов принять гостей в любом количестве. Если вы не говорите на иностранных языках это не проблема, т.к. весь персонал отеля говорит по-русски, и доброжелательно откликнеться на любую вашу прозьбу. С безопастностью в отеле тоже проблем нет, т.к. посторонних, как положено, охрана не пропускает. Вечером можно устроить диско или романтический вечер с вином под пламя свечи. Я отдохнула просто замечательно!

Сейчас прочитала отзывы об отеле:что хочу сказать сколько людей столько и мнений, и каждый отдыхает так как умеет.Если вы опытный турист, и понимаете различия в звездности отелей, то думаю что все ясно.

Отель правда очень хороший и полностью соответствует 3*. Я была только в самом начале сезона было хорошо, дальше будет еще лучше! Едьте в этот отель не пожалеете!

Добавлено 22.05.07 17:39 (1 854 символов в тексте)