Регистрация: 15.07.11
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2011
29.07.11 - 09.08.11

Хороший отель за приемлемую стимость. Размещение: заселили...

Хороший отель за приемлемую стимость.

Размещение: заселили быстро, номера очень даже ничего, единственое что хотелось бы - больше внимания душевым... и мыть почаще, и слив чистить..

Персонал: ненавязчивый, но вежливый, на любую просьбу реагируют довольно быстро.

Питание: разнообразное, хорошее, всегда есть мясо, курица, рыба. круглосуточный ресторан - очень удобное решение.

Территория: большая, чистая, не смотря на то, что некоторым русским туристам необычайно тяжело пройти 10 метров до урны.

Анимация: анимация присутствует почти круглые сутки, но никто никого никуда за руку не тянет. Детская анимация на высоте, огромное количество детей делыми днями с удовольствием проводили время в мини-клубе.

Общий вывод: хороший отель, в который можно вернуться. Единственное, что хотелось бы улучшить - это поведение некоторых русских туристов, у которых в мозгу только одна фраза:"ВСЕ ВКЛЮЧЕНО", и наплевать им на всех, кто приехал тоже отдохнуть... но это уже претензия не к отелю)))))))))

Добавлено 21.08.11 18:12 (996 символов в тексте)

13:20 22.08.11

уважаемая Людмила!

Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за то, что выбрали наш
отель. Мы надеемся, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у вас останутся только
приятные солнечные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя
на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите легкое дуновение
южного ветерка. Хорошо, если все, что Вы запланировали в эту поездку,
свершилось, а если вдруг нет, или Вам просто у нас понравилось, мы
всегда будем рады увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями,
администрация отеля Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh

22:25 25.08.11

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться, раз уж вы в курсе где лучше чего и как, есть ли где -нибудь хороший магазин кожаных вещей. Если таковой вы знаете в Сахль Хашиш или, что еще лучше на территории отеля, буду признательна

Все отзывы Людмила (2)