Регистрация: 21.08.11
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

я путешествовала с дочкой, первое впечатление - обаяние...

я путешествовала с дочкой, первое впечатление - обаяние, улыбки и доброжелательность обслуживающего персонала на протяжении всего нашего отпуска! Приятно, когда тебе рады, не только в день заселения).

Отель находился в двух минутах ходьбы от моря, мы видели более крутые отели... но они были достаточно далеко расположены от моря, а в жаркую погоду даже 10 минут ходьбы по солнцу для того чтобы поплавать - это уже минус.

Мы жили в двухкомнатном номере с прекрасным видом на море, бассейн, таверну. В номере убиралась очень миловидная женщина, очень улыбчивая и ненавязчивая. Мы не боялись оставлять свои вещи, даже когда уехали на несколько дней в Афины на пароме.

Территория отеля в греческом стиле и духе ... ненавязчиво и привлекательно.

Хотелось бы разнообразия в музыкальном сопровождении.. например, вечер по пятницам караоке, когда исполнял песни Джордж - нас не только порадовал, но и очень приятно поразил. Прекрасное исполнение.. которое хотелось бы слышать чаще.(у меня консерваторское образование).

Дно моря сначала немножко пугало ... там рифы ... но мы были в Линдосе, в тихой бухте с песочком ...море просто кишит людьми, нет ветра, совсем не интересно купаться .. и нам наш пляж был больше по душе. Хотя - совершенно спокойно вы можете придти на другой пляж, вам никто ничего не запретит.

И отель расположен в 6 километров от Линдоса с Акрополем, в 2 км. от Пефки - это территория сплошь покрытая тавернами, барами, ресторанами. Там более шумно - у нас было тихо, спокойно, вообще нам очень понравилось!!!

Добавлено 22.08.11 00:04 (1 564 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana Samoshina (1)