Регистрация: 16.05.11
августе 2011
11.08.11 - 19.08.11

Передаю отзыв туристов - семья родители + взрослый ребенок...

Передаю отзыв туристов - семья родители + взрослый ребенок.

Впечатления от поездки отличные.

Ездили от Натали турс - работали хорошо, за исключением отельного гида Анастасии (возражений особо нет, просто скорее всего работает на этой должности недавно) и экскурсий - цены ПРООООСТО ЗАПРЕДЕНЬНЫЕ по отношению цен других ТО на 40% дороже.

были на корриде (зрелище не для слабонервных, но очень красиво), обязательно сходите на Фламенко 35 у.е. оно того стоит.

Брали машину (нисан микро) 210 у.е. на 6 дней.

отель хороший, для спокойного отдыха, комнаты просторные (нас поселили на 4-м этаже, 2-х комнатный номер), на кухне все есть для собственного приготовления, видно что дорогая мебель.

На ресепшене девушки очень отзывчивые (не говорят по русски- общались на английском). Помогли нам приобрести билеты на представления за цену гораздо ниже, чем от Натали турс. На улице Экскурсионных касс почти нет.

Брали завтрак + ужин. Если не относится к еде как к культу - кормили вкусно и разнообразно.

На улице много кафешек в троем можно поесть на 21 у.е. в среднем тратили по 10 у.е. на человека.

Море чистое, в августе большинство Испанцев берут отпуск, по этому на пляже много народу. Зонты и шезлонги за отдельную плату, но в магазине можно купить подстилку и зонтики - выходит дешевле. Песок крупный, но приятный.

до моря около 300 метров, ходить лучше через парковку.

На этом курорте русских почти нет.

Добавлено 22.08.11 13:44 (1 415 символов в тексте)

01:17 06.09.11

Совершенно согласно по поводу работы отельных гидов (нас встречал Константин, Анастасия так и не появилась). На этом сайте я постаралась разместить отзыв об отеле, а о работе отельных гидов написала в отзыве на сайте Натали турс. Естественно мой отзыв отредактировали и убрали замечания, касающиеся работы отельных гидов. Они просто не работают. У них нет ни желания обслуживать клиентов, ни времени. Мы купили экскурсии у Тез тура и остались очень довольны (цена и +12 % скидка при покупке от 5 экскурсий), потому что гид Яна, которая приехала, чтобы продать нам экскурсии, помогала нам потом на протяжении всего нашего 3-недельного отдыха, а от Натали так никто и не появился! Более того, у нас были проблемы с индивидуальным трансфером от Натали: весь день пытались выяснить, когда приедет за нами такси, до гидов не дозвониться! Факс получили утром, когда выходили к такси!
P.S. Покупайте путевки у Натали, если летите в Испанию, но все остальное доверьте тому же Тез туру или еще какому-нибудь ТО. Мы зашли на сайт Тез тура, нашли представительство в Коста дель соль, списались, нам своевременно предоставили достоверную информацию обо всем и потом проблем не было. А Натали просто элементарно не хотят работать и еще покрывают своих сотрудников.