Регистрация: 22.06.11
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

3.3

В целом отель нормальный. В номерах убирали, постельное...

В целом отель нормальный. В номерах убирали, постельное не меняли, но заправляли. Полотенца в номере всегда были свернуты, но меняли их или просто сворачивали сказать не могу. Пляжные полотенца не стирали и даже не просушивали, сдавали мокрые и получали мокрые и грязные.

Что касается питания - это непередаваемо... Кушать в ресторане можно было только булочки, и то без чая, т.к. его не хватало. А все остальное не съедобно. Да еще и очередь в ресторан.

Персонал вежливый, но про все забывают.

На пляже иногда не хватало лежаков. Автобус до пляжа не всегда ходил.

Добавлено 23.08.11 16:53 (576 символов в тексте)

17:34 23.08.11

ни разу не было такого чтобы чая не хватило кому-то! бывало что крыжек не хватало, но их исправно приносили

11:46 24.08.11

Отзыв не объективен!Чая НАМ всегда хватало!Очередей, таких чтобы поесть нельзя было нет!Питание нормальное!Был и борщ с мясом, и мясо разных видов, гарниры.А что ещё нужно приготовить???Автобус ходил РЕГУЛЯРНО!Мы на нём всё время ездили и на пляж и с пляжа!Полотенца пляжные нам сырые не давали ни разу.Пятна на них можно было найти, если искать!Но их стелешь на шезлонг и ложишься после моря, вся в песке и солёной воде, чего придираться-то???

11:19 25.08.11

Вот интересно если в топазе есть нечего, то что люди, написавшие это, кушают дома? Наверно только сало и горилку. Потому что все остальное там было и было не плохого качества.
Бред полный!!! Отель хороший и уж чего чего, но чая там всегда хватает, а если повезет, то и пироженку какую нибудь найдете!!!!

11:45 25.08.11

Может быть с чаем нам действительно не везло, но если здесь для Вас отличная еда, то ...
Я высказала свое мнение: В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ДЕТЬМИ ЕХАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

14:48 26.08.11

А вот мы отдыхали в Топазе двумя семьями С ДЕТЬМИ!!! и остались очень довольными. Дети вообще в восторге от отдыха! Скорее всего, не отель плохой, а Вам отдых не удался...

12:05 30.08.11

Да, чая там всегда хватало, причем везде, и не только в отеле! Я тоже не знаю, что кушают такие люди дома, которые не довольны едой. У нас в ресторанах то редко так вкусно и разнообразно готовят. Согласна, есть блюда не привычные ( острые ), но их можно просто не кушать, а взять более привычную пищу. Я конечно без ребенка ездила, но по-моему для детей там есть что выбрать: утром - каша рисовая молочная, суп молочный, яца варенные, йогур, несладкие хлопья, да там даже блинчики были не сладкие - вполне для детей, я считаю.

01:09 04.09.11

Абсолютно не согласна с отзывом. Отдыхали в конце июня, да, были незначительные минусы, но лежаков - было много, автобус ходил исправно согласно расписания всегда и даже иногда делал лишний круг, если люди все не помещались, питание - очень хорошее. Как раз булочки были не очень вкусные и свежие, но всё остальное - отлично

Все отзывы Евгения (9)