июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

1.7

Мы отдыхали в этом отеле с подругами в июле месяце...

Мы отдыхали в этом отеле с подругами в июле месяце. В турагенстве нам сказали, что отель очень хороший, позиционируется на 4 звезды, питание разнообразное, вкусное; что отель расположен на 1-ой береговой линии, а также недалеко от разнообразных баров, клубов, ресторанов. На самом же деле оказалось все наоборот!!!

Отель не то, что на 4 звезды, он даже на 3 еле тянет!!!!!В данном отеле 2 корпуса, в первом корпусе номера настолько маленькие, что негде расположить свой багаж!!Ванная комната также оставляет желать лучшего, в душе может спокойно себя чувствовать только ребенок, взрослому человеку там невозможно развернуться!!Душевая система устроена таким образом, что после нескольких минут пребывания в душе, пена выходит из отверстия посередине ванной, и когда вы выходите из душа, в любой момент можете поскользнуться, грохнуться и переломать себе все, что угодно!!!! ПИТАНИЕ!!!НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ!!!!выбор очень маленький, напитки просто кошмар!!!когда нам захотелось выпить просто колы или апельсинового сока, мы сделали лишь глоток!!!пришлось пить только воду и виски)))))!!!На завтраках тоже полный пипец!!!Есть нечего!!!Кофе порошковый!!!Так называемая 1-ая береговая линия просто УЖАС!!!Пляж-песок и галька,пляж весь в бычках!!!Вход в море кошмарный, одни камни!!

Теперь про бары и клубы!!!!Молодые люди и девушки, если когда-нибудь вы решите съездить отдохнуть в Грецию, выбирайте отель, который будет находиться РЯДОМ с барами и клубами!!!Hanioti Grandotel находится ооооооооочень далеко от них!До ближайшего городка- Калифея ехать мин 20 на машине, такси в один конец 40 евро!

Персонал отеля говорит по-русски, но люди настолько недоброжелательные, грубые, что с ними было отвратительно общаться!!!Бассеин в отеле-это просто лягушатник!!!Маленькая лужица!!!Что касается Wi-Fi, то глючил он нереально!!!!Можем сказать спасибо только женщинам, которые убирали наш номер, очень милые и приветливые!!

В итоге, хотелось бы сказать, что, молодые люди, не езжайте вы в этот отель!!!!ОТЕЛЬ- ПРОСТО УЖАС!!!!!

Добавлено 24.08.11 16:28 (2 020 символов в тексте)

23:57 14.09.11

Засерать отель не надо. На данный момент нахожусь в этом отеле. Всё здесь нормально.Есть куда сходить.Поверьте. И купите себе нормальный ноутбук инет работать будет хорошо.)))))))))

18:35 20.09.11

Если вы такие пафосные девушки, то вам не в Грецию в 4* , а в Арабские эмираты в 5* надо было ехать, там хорошо! А для 4* отель очень даже ничего! С другим настроением нужно отдыхать!

20:24 23.10.11

Мы тоже с подругами приезжали в июне в данный отель,номер был хороший,правда не случшим видом из балкона,кормили на убой,алкоголь мы не пили в отеле,все было с собой=)Хорошие соки сами покупали в магазине.Персонал весь русскоговорящий,до тусовок 7 км до соседней деревни Пефкохори и в другую Калифею 15 км. Такси стоило 12 евро до Калифеи,из отеля есть в клубы трансфер по желанию=)Расположение отеля отличное.Минус неухоженная территория,старая мебель в ресторане и баре,отсутствие нормального бассейна.Персонал очень приветливый.отель больше рассчитан на семейный отдых.Так что не надо наговаривать Ольга,сами много где бывали и есть с чем сравнивать...

13:44 26.03.13

Отдыхали в этом отеле ,понравилось а по поводу окурков так с себя и начните.Чисто не там где убирают,а где не сорят.