Регистрация: 26.08.11
Отдыхала В одиночку в
августе 2011
08.08.11 - 22.08.11

Прибывала в этом отеле с 8 по 22 августа этого года. В этом...

Прибывала в этом отеле с 8 по 22 августа этого года.

В этом отеле совершенно не воспитанный, грубый персонал.

Приобретя путевку «Все включено» мне постоянно приходилось просить кофе или чай, после заметила, что не мне одной. И не факт, что при этом вам дадут блюдце. Могут легко вместо чашки под кофе выдать стакан и будут смотреть в след как вы корячитесь неся этот горячий предмет без блюдца, но, если вы потребуете блюдце, вам могут кинуть его чуть ли не в лицо.

Пару раз ходила за мороженым которое выдают в определенный промежуток времени. Положили пол стакана. Попросила положить еще ложечку и тут же вместо мороженого услышала грубость.

Столовая небольшая и вечно приходилось приходить пораньше чтоб занять столик.

Разнообразия в еде не было никакого. Каждый день в обед, завтрак и ужин вы получите то же самое, что и в предыдущий день: картошка замазанная чем-то, видимо, для того чтоб скрыть ее предыдущее пребывание, вечно переваренный рис к тому же с плохо слитой водой, жесткое мясо разжевать которое можно только стальными челюстями, а проглотить запивая огромным количеством воды.

На столах серые скатерти, правда, их заменили после проверки.

Вам вынесут мозг одной и той же громко включенной музыкой повторяющейся изо дня в день, из-за чего вы не сможете спокойно разговаривать на пляже с собеседником, вы вынуждены будете повышать голос. Про прослушивание своей музыки или, например, аудиокниг вообще забудьте. Кто читал Кен Кизи «Над кукушкиным гнездом» будет сравнивать это с тем дурдомом.

В номере, возможно, убираются. Лично я убранного не видела, но приход уборщика замечала.

Если после обеда вам захочется поспать, то вам могут и не позволить это сделать не смотря на то, что на ручке вашей двери будет висеть предупреждение о том, чтобы вас не беспокоили.

В туалетно-душевой комнате могут оказаться текущие краны. Мне знакомые посоветовали на ресепшене оставить заявку. У меня возник вопрос, почему этим должна заниматься я если тот же самый уборщик не слепой?

Выйдя на пляж вам придется вдыхать «ароматы» отходящее-приходящих судов и любоваться как мирно плавает у берега куча разнообразного мусора выкинутых с этих же самых водных средств.

Могу рассказать о еще некоторых «прелестях» ожидающего вас в этом отеле, но, очень хочется спать.

Добавлено 24.08.11 23:00 (2 276 символов в тексте)

15:22 26.08.11

При чем сервис "все включено" и просить чай, кофе? Может вам еще и в постель ДОЛЖНЫ его подать? Все включено это значит, что вы за него не платите, когда захотите выпить. Персонал вежливый, не придумывайте. И скатерти там чистые, зачем вы обманываете людей? Надо быть объективным при написании отзыва, а если вам хочется спать, идите и спите и не выливайте свое недовольство в отзыве. Люди их читают и делают неправильные выводы.

19:13 26.08.11

Вы правы (Все включено это значит, что вы за него не платите, когда захотите выпить.) Когда хотели выпить вынуждены были практически каждый раз просить(!) чашку, ложку, сахар, кофе так ка в открытом доступе их не было, при этом не всегда за стойкой стоял человек и приходилось тратить свое время в его ожидании.
Дополню: В столовой в посуде с салатами были вилки,для гарнира и мяса лежали ложки(попробуйте наложить макароны ей!), видимо, для того чтоб люди не брали желаемое количество еды, а "подгоняемые" сзади стоящими как можно быстрее уходили с тем, что успели взять. Думалось, почему бы им не положить китайские палочки, было бы забавней?..

Я не капризна, поэтому беря путевку сразу сказала, что мне необходима комната где переспать, еда чтоб не сдохнуть с голоду, а главное море, море, море... Море было шикарное, ласкающее, из него не хотелось выходить. Встретила и познакомилась с замечательными людьми. Отдыхом довольна - уезжая чуть ли не плакала. НО(!) тут отзывы об отеле(!) и их я пишу. Вы же давайте свои советы о том, что мне делать, тогда когда Я вас об этом попрошу.

12:09 03.09.11

ну да как то странно, нам мороженое по 3 !!! полных стакана накладывали...а кофе или чай хоть упейся , всегда стоит в барах. чепуху пишете мадам. по поводу мусора в море, так энто водоросли уважаемая, по поводу уборки-вам что бакса жалко было положить?а текущие краны могут быть и в пятёрках. просто до вас видимо никому эти краны неудобств не доставляли.будьте проще. и к вам потянутся)))

13:55 03.09.11

Вам странно, мне уже нет.

Вы шутник, из отряда Сrоcodylia. Где ж вы там водоросли нашли? Или спутали мертвых медуз с флорой?

По поводу уборки. Войдя в номер первым делом обратила внимание на нечищеную дорожку, на пыль лежащую на столике и на раме зеркала(фото прилагается) которую вытерла сама. Не думаю, что и до меня в этом номере жили люди жалеющие бакса, как вы выразились. Платить за то чтоб ничего не делали, я не привыкла.

Добавлю в связи с последним трагическим событием в ПЯТИ звездочном отеле, что в Бейруте точно так же как и там на дверях нет замков, защелок, задвижек и других приспособлений которые открываются и закрываются с одной стороны, поэтому чувствовать себя в полной безопасности невозможно.

ПиСи: уже просила свои советы оставлять при себе и почаще пользоваться ими. Когда у меня возникнет необходимость обязательно обращусь именно к вам.

11:27 04.09.11

может стоит по приезду кинуть вещи в номер и идти на пляж, это много луче , чем ползать на четвереньках в поисках пыли))) мне за бакс вылизывают номер до блеска,в любом отеле и в любой стране, ещё и зверушек понаделают из одеял и простыней,даже заходить страфно!

13:05 07.09.11

alligator1405, у вас, видимо плохое зрение и вам приходится ползать. Сочувствую. У меня достаточно хорошее зрение чтоб окинув взглядом номер увидеть грязь.
Меня в Турции задолбали эти зверюшки, лебеди и тому прочая чепуха. Я рада, что она вас удовлетворяет и возбуждает, по всей видимости.
Обратитесь к врачу по поводу своих страхов, не запускайте болезнь.

12:16 11.11.20

Все отзывы Екатерина (2)