Регистрация: 15.05.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Отдыхали с сестрой 2 недели. Отель в целом производит...

Отдыхали с сестрой 2 недели. Отель в целом производит положительное впечателние. Приехали в отель в 9 утра, на ресепшене встретил нас Ибрагим, за улыбку поселил нас не в 14.00, как положено, а в 10.00 в чудесный номер с видом на море. Пошутил, правда, нет ли у нас шоколадки или водки, мы предложили деньги, он отказался и на этом наше общение сним закончилось.

Номер хороший, довольно просторный, убирали нормально, правда мы оставляли чаевые каждый день. Номер у нас был с видом на Оранж Каунти, учтите это, если любите спать днем. Мы один раз попробовали, не получилось) очень шумно.

Питание нормальное, как во всех хороших пятерках.

Персонал в целом вежливый, подпортили впечатления только некоторые бармены из пул-бара. После того, ка ким бло отказано в походе на дискотеку outside, стали просто откровенно нас игнорировать, за напитками, даже при отсутвии очереди, приходилось стоять по полчаса или просить кого-то нам что-то взять. НЕ изменили отношения даже данные им чаевые. Может, нам просто не повезло и мы им чем-то не понравились, но я считаю, что в пятизвездочном отеле такого уровня недопустимо такое поведение обслуживающего персонала, даже несмотря на то, что мы молодые и красивые девочки)

По вечерам в отеле проходят шоу, иногда дискотека и через день живая музыка. После 23.00 там делать нечего, скучно, на отельной дискотеке от силы человек 20, так что тем, кто любит ночные развлечения, приходится отправляться за отель в их поисках) Улица с дискотеками расположена достаточно близко, в 10 минутах ходьбы, что, конечно, очень удобно.

В общем отель оставил неплохие впечатления, но второй раз я бы туда не вернулась.

Добавлено 25.08.11 15:19 (1 647 символов в тексте)
Все отзывы krasavica78 (1)