АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 1
Читательский охват: 1208
Фото: 0
75
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Apladas Beach (отель был переименован 01.02.13)
Отдыхал С друзьями в
августе 2011
02.08.11 - 09.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили с подругой, нам по 25 лет. Отель находится немного...

Ездили с подругой, нам по 25 лет. Отель находится немного на окраине деревушки Платаньяс, которая на самом деле является центром туристическим - таверны, рестораны, бары, клубы, магазины, все тут) напротив отеля - супермаркет Lidl, с отличными ценами на фрукты, овощи, пиво и вино Sangria, рекомендуем) ну и там всякие йогурты, сыры и все такое. и там же остановка автобусов, которые ходят в город Ханья.

Отель понравился. Питание-замечательное, вкуснейшая еда! только естественно соевые колбаса, сосиски и ветчина, ну это как и везде в отелях. а так очень все вкусно, поэтому высший бал) одна официантка говорила по-русски, что было очень приятно.Ресторан большой, часть его в здании отеля, а часть на небольшой террасе на улице, мы там всегда и сидели.

Номер был хоть и garden view на первом этаже, но хороший. нормальный туалет и ванна, со шторками и все дела. к уборке никаких претензий, персонал вежливый и чаевых не берет. по телеку один русский канал. кровать сдвоенная, диван большой, зеркало со столом и пуфиком, холодильник. на балконе столик и 2 плетеных кресла. видно, что мебель не новая, но хорошая.

Территория отеля хорошая. газоны, пальмы цветы, скамейки. 2 бассейна, плюс детский. лежаки и зонтики бесплатные, если успеешь занять. если не хватило, можно взять платный. море у этого отеля беспокойное, волны постоянно. только один день оно было спокойно. у пляжа ресторан-бар. пляж интересный. сначала песочек хорошенький, потом галька у входа в море, а потом снова песок уже в самом море. причем заход довольно резкий- пару метров и уже глубина. для взрослых очень хорошо.Надо брать с собой большие полотенца или покупать там, чтоб на лежаки стелить

Есть интернет платный. еще бар в холле и на небольшой террасе столики. и очень приятные мягкие диваны в холле в большом количестве.

Отель очень хороший для семейных пар с детьми или просто для тех, кто хочет насладится покоем и спокойствием. Для молодежи будет скучно. никакой анимации, никаких дискотек в отеле. Приходилось идти в центр Платаньяса. ночная жизнь начинается с часу ночи, с двух. Рекомендуем клуб Villa Mersedes, только он не в самом Платаньясе, а в следующей деревне Агния Марина. А ближайший клуб Mylos,там в основном греки тусят) В общем, для тех, кто хочет потусить и оторваться - не сюда. только если постоянно ходить в центр. А для тихого спокойного отдыха - очень подходит. Публика в основном немцы, русских немного.

В общем, все там было замечательно, но скучно.

Добавлено 26.08.11 10:18 (2 460 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (3)