августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

В Мармарисе отдыхали первый раз, выбрали этот курорт...

В Мармарисе отдыхали первый раз, выбрали этот курорт из-за природы и Эгейского моря. Море действительно очень чистое, а природа завораживает своей красотой!

Отель Marti La Perla - замечательный! Персонал очень дружелюбный и гостеприимный! Особенно хотим поблагодарить администратора отеля Месута, он стал нашим лучшим другом, любой вопрос, который у нас возникал, все решалось благодаря ему!

Территория отеля - уютная и зелёная, много экзотических деревьев и кустов, много цветов. Пляж собственный, на пляже песочек, что очень понравилось!

Питание - на разные вкусы. есть вегетарианское меню, детское и представлена, как турецкая, так и европейская кухня. Очень много фрукты!

Номер у нас был на 5 этаже, с видом на море и горы, вид шикарный! Номер очень уютный, единственный минус- слабо работал кондиционер, было жарко.

Отдыхом остались довольны и планируем следующим летом посетить этот отель снова!!!

Вид из окна

Добавлено 28.08.11 14:07 (934 символов в тексте)

15:08 28.08.11

Дорогая Юлия,
Спасибо вам, что вы выбрали наш отель.Отдельная благодарнаст Вам; за то что оставили отзывы.мы очень рады, что вы хорошо отдохнули в нашем отеле.передай большое привет маме.
C уважением Мэсут