августе 2011
13.08.11 - 27.08.11

Общее впечатление от отеля осталось не очень. Мы ездили...

Общее впечатление от отеля осталось не очень. Мы ездили парой на 2 недели. Оценили его не больше, чем на 2*. Ожидали явно большего.

В номерах нет фена и утюга, есть - телевизор, телефон, сейф (платно). Сам номер простенький (мы жили на 2-ом этаже с видом на соседний отель, который расположен через узенькую улочку, поэтому на балконе не очень было уютно сидеть, кругом сплошные соседи). В самом отеле шумно, ощущение, что стены картонные, слышно даже как свет в соседней комнате включают. Утром и днем вроде тихо, а вот вечером начинается веселье.

Питание мы оценили на 5. Очень разнообразное меню - мясо, рыба, салаты... Обслуживающий персонал приветлив и дружелюбен. На обслуживание номеров тоже не жалуемся - все было чисто и убрано каждый день.

Очень большой минус отеля - это нет своего бассейна, т.е. он вроде как есть, но в соседнем отеле. Бассейн очень маленький и находится в четырех стенах, но с открытым небом. Мы туда ни разу не сходили. Также столовая одна на два отеля, из-за этого там было огромное количество людей, даже сесть иногда негде было. Там возят постоянно различные группы. Пока мы были, сменились 2 группы с больными людьми, что тоже произвело на нас неприятное впечатление, и 2 группы с русскими туристами.

Сам городок Тосса нам понравился. Море в 5 минутах от отеля, хотя на пляже тоже очень много людей.

Не рекомендуем для людей, любящий спокойный, комфорный и хороший отдых. Это скорее отель, где можно остаться переночевать, но не где можно полноценно отдохнуть.

Добавлено 29.08.11 14:19 (1 502 символов в тексте)