Регистрация: 05.08.10
августе 2011
26.08.11 - 30.08.11

Здравствуйте! Данный отель, скорее всего, предназначен...

Здравствуйте!

Данный отель, скорее всего, предназначен для людей, путешествующих на машине в поисках шуб. Мы забыли права, поэтому единственный транспорт - такси....ну и можно на автобусе.

Относительно отелей Кастории, Limneon -очень приличный. Мы жили в корпусе Gold. Территории у отеля нет, к сожалению, и не продуманы пешеходные зоны вдоль дороги, чтобы ходить по меховым салонам.

Фабрики здесь везде и повсеместно.

Отель расположен не в самой Кастории, а немного на отшибе. На берегу озера, через дорогу. В озере купаться нельзя. До центра города на такси -5 минут. Если вдруг приспичит к морю, ближайшие пляжи - Катерини и Сивота - километров 150, наверное.

В отеле отличный (особенно для этой местности) СПА салон. Услуги недорогие - часовой массаж с маслами - 65 евро, пиллинг - 30 евро. Персонал достойный.

Два бассейна - открытый с лежаками и баром, и закрытый с подогреваемой и сильно пахнущей хлоркой водой. У открытого бассейна неплохо, часто приезжают местные позагорать. Коктейли перекрывают всю мозговую деятельность!=)

Завтраки нормальные, кушать можно. Сам ресторан в корпусе Golden очень понравился! Прекрасный Капрезе салат и вкусные супы. Вино тоже отличное! В тавернах еда неплохая, но в ресторане на порядок выше.

Иногда в отеле проводятся свадьбы, гостям отеля не мешают, ведут себя тихо, а может просто банкетный зал внизу со звукоизоляцией.

Номер комфортный, брали улучшенный. Мебель стильная. Сантехника новая, но дверь в туалете просвечивается...романтизЬму никакого!:) В корпусе Crystal не была, но там точно номера ЕЩЕ новее и те, которые не выходят на озеро – потише. Шум с дороги мешает не сильно, особенно, если закрыть дверь, но для любителей полной тишины, ощутим.

Кровать в стандарте для двоих мала. Просите раздельные. В улучшенном номере есть диван.

Не придираясь могу сказать, что сильно не хватает освещения, читать вечером невозможно. Причем в холле внизу в зоне, где маленькая библиотека, тот же недостаток.

Wi-fi работает.

Персонал хороший. Сразу дают распечатку «Places to visit» .

Если будет возможность, съездите в Метеоры. Очень красивое место.

А теперь магазины.

Справа фабрика Avanti - стильные штучки, хорошее качество, недешевые цены, отличные консультанты, сговорчивый хозяин.

Marco Varni -огромный центр, есть много всего, но крутых соболей, например, или качественной и модной поперечной Blackglama я не увидела.

PLZ - есть классные меха, но оч много шоптуров туда возят.

Chrisos - стоит съездить.

Ego - дорого, красиво и качественно, в осн.опт.

Добавлено 30.08.11 18:25 (2 529 символов в тексте)