Регистрация: 03.05.11
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Претензия - не влияет на рейтинг

всем привет! Были с подругой в августе в этом отеле. уже...

всем привет! Были с подругой в августе в этом отеле. уже на ресепшэн стало все ясно, куда мы попали. это не отель, а пансионат 2 звезды. заселили на первый этаж, без балкона, сыро, комната 310.В номерах всегда сыро. через день нас переселили на 2-ой этаж, там было по-лучше. Территория вообще никакая, цветов, зелени нет, там вообще ничего нет! облезлая желтая трава! все сидят около бассейна, больше некуда пойти. Вечером никаких развлечений, гробовая тишина, и за пределами отеля тоже. Поселок Гойюнук сам по себе мертвый.

Питание ужасное, если чуть задержался, останешься голодным, в пластиковые стаканы наливают горячий чай. В баре мы даже ничего не брали.

На отельном пляже не были. но говорят, что пляж хороший!

Отель отвратительный, с детьми там точно делать нечего, да и для молодежи он вообще не подходит, скучно там!

мы сбежали из этого отеля на 3- ий день и приехали только в последний день, собрать вещи.

Люди, если кто-то едет в турцию первый раз и в этот отель, то впечатления о турции будет испорчено и вряд ли захочется вернуться снова.

говорят, главное - настроение, если честно не видела там счастливых людей!

ни за что в этот отель не поеду и в этот поселок тем более.

Добавлено 31.08.11 08:32 (1 196 символов в тексте)

19:40 31.08.11

ну и зря, и впечатление о Турции нам точно ничего не подпортило, а если вам недостаточно было развлечений в отеле, можно было спокойно развлекаться и не в нем. И дезинформировать людей не надо, ваше впечатление - это не повод другим так же думать.

01:11 07.09.11

Да там все было супер!! Музыка там отключалась только на ночь... Развлечений предостаточно... Если вы не знаете чем себя занять это ваши проблемы... Я всегда например была занята чем то интересным... А если вы не видели счастливых лиц то надо было подходить к нам))) мы грустными никогда не ходили)))

06:35 09.09.11

девушки! этот отель я точно никому не посоветую! что вы так все его защищаете?

Все отзывы EKATERINA85 (1)