августе 2011
20.08.11 - 30.08.11

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Достоинства: 1. Море 2. Вход в море (для детей мелко...

Достоинства:

1. Море

2. Вход в море (для детей мелко)

3. Большой пляж (песок)

4. Новизна отеля

Недостатки:

1. Неприветливый персонал на ресепшн, можно сказать грубый, зовут Хасаном, кроме него русским, к сожалению никто не владел

2. Несвоевременное заселение в номера, зато освободить попросили в день отъезда точно к 12.

3. Вместо обещанного вида на море, получили вид на стройку.

4. Небольшая территория отеля

5. Отсутствие зелени

6. Детская анимация напоминает фильм "День сурка" (один аниматор на всю детвору, а ее в отеле было не мало)

7. Питание надоело на второй день, тоже День сурка))).

8. Смогли попасть только в два а-ля карта, записываться надо было сразу в день приезда (рекомендую китайский ресторан)

9 Персонал практически не говорит по-русски, все хотят чаевые

10 Ночью за выпивку приходилось платить, цены указаны в меню, хотя ехали на ультра AI.

Короче говоря зря потратили деньги, испортилось общее представление о Турции, хотя отдыхаем там уже пятый год, больше непоедем!!!

Добавлено 01.09.11 11:59 (1 011 символов в тексте)

00:33 02.09.11

Как же Вам, наверное, сложно жить, с таким отношением к жизни. :))

15:28 02.09.11

Это не отношение к жизни, а желание получить те услуги ,которые ты оплатил. А до тех пор, пока мы будем смиряться с хамским отношением к себе и неуважением, нас так и будут продолжать считать лохами (извините за грубость). Ни один европеец не промолчит, если его что-то не устраивает, а мы молчим и улыбаемся, нас все устраивает, платим за отдых в 2 раза больше, сами ремонтируем неполадки в номерах, ну и ладно, зато мы оптимисты!

15:29 02.09.11

Прочитала в Вашем отзывы свои мысли :) спасибо:)

19:19 13.03.12

Полностью согласна с отзывом. Мы заплатили приличные едньги за фэмили рум, который отказался мили..., по факту стандартный номер,который разделил на 2 половины. Убирали ужасно.За 2 недели ни разу не застилали покрывало. Ладно бы хоть складывали его, просто кидали на кресло-хорошо хоть не на полу оставляли. Кальваклидере, положенный по концепции, заменили бурдой (менеджер сказал).Коктейли отстойные все.Овсянку не варили, а просто заливали кипятком.На ресепшене хамло, мини-бар заполняли через раз и не давали сок (положен детям) и колу, хотя мы её специально просили под личный виски! Такая же бяда-бяда с шампунями и бальзамами для волос. Оказывается, там ещё и всякие ватки-палочки есть, но их редко кладут.Да, пляж отличный-близко от отеля,хорошие анвесы и лежаки,море чистое и хорошо для деток, но за такие деньги ещё хотелось и немножко сервиса.Официанты хорошие, в остальном самый тупой персонал из всего немало виденного. Чаевые в размере 5 лир (давали везде,даже в патиссерри,где капучино делают со сливками из балончика (спросите,зачем им такая кофемашина) не помогают. Языковой барьер ни при чём- изъяснялись на чистейшем турецком.Внутренний бассейн не работал, сауны еле грели,снежную комнату включали для виду.Было проще кантоваться в соседнем недорогом отеле,иметь тот же пляж и может лучший сервис,а разницу в деньгах потратить на другие вещи. Китайский и мексиканский рестораны рекомендую. В Мексиканском давали текилу бесплатно.

17:08 30.03.12

Маруся,успехов в старом колхозе с тагилом,грязной столовкой!!

21:21 09.01.13

Вообще-то когда платишь немножко денежек и летишь в отель эконом-класса, то как бы понимаешь, чего ожидать." Тагил" так"тагил". Хотя это вопросы к публике, а не к сервису отеля. Но когда отель просит денешков побольше и обещает сервис, заявляя, что у них концепт и лакшери, получить "тагил" в виде обслуги как-то неожиданно неприятно.
И к слову, шведский стол и подразумевает столовку. Собственно, по этой причине к официантам вопросов нет. Подошёл, обслужил, получил на чай. Не подошёл, ну так это ж шведский стол, сама схожу.