АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
68
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
мае 2007
01.05.07 - 15.05.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Миленький маленький (16 номеров) отельчик для некурящих, без...

Миленький маленький (16 номеров) отельчик для некурящих, без лифта, номера симпатичные, в ремонте не нуждаются. К кондиционеру индивидуальный пульт, горячая вода в душе не кончается на самом интересном месте, неприятных домашних животных нет. Портье 24 часа, общались на английском. Себя они считают 3*. Завтрак в номер есть, а стирки нет. Интернет вроде есть, но не проверяла. Сейф маленький - кошелек да паспорт засунуть и платный. Телевизор - каналы итальянские. Селятся в основном немцы и французы, очень тихо и спокойно.

Расположен в Лидо-Венеции (в тихом районе, хоть и рядом с казино), так что если хотите в исторический центр приготовьтесь к 15~20 минутам пешком до пристани (5 минут на автобусе - днем ходит 6 раз в час) и 20 минутам на вапоретто №1; до пляжной стороны острова как и до центральной улицы тоже минут 20 пешком.

Убирают в номерах каждый день, если только не спать до 12 :-). Полотенца меняют по требованию - "Бросьте их на пол и мы их заменим".

Завтрак континентальный 7:30-9:30 - свежий кофе, чай, молоко (теплое и холодное), вода, мюсли 5 видов, паштет 3 видов, сырки плавленые, джемы, мед и шоколадная паста в порционных упаковках, хлеб зерновой, обычный и вафли, один круассан на нос, масло и маргарин, йогурты - брать можно сколько хочешь.

Минибар (минералка, пиво и кола в жестянках, ликер местный и импортный по 50мл, сок, шампанское маленькое, и еще баночка чего-то красного - только я не поняла чего и пробовать не стала), выпитое обновляют каждый день, оплата по выезду.

Для не напряженного отдыха вполне подходит.

Добавлено 01.06.07 22:55 (1 553 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация