Регистрация: 06.09.11
августе 2011
09.08.11 - 17.08.11

Отдыхали в Риксосе с 09.08 по 17.08.2011г. Ездила с сыном...

Отдыхали в Риксосе с 09.08 по 17.08.2011г. Ездила с сыном 11 лет.

В этом отеле были первый раз. Ну что можно сказать - отдых получился просто СУПЕР!!!!!

Прилетели утром, от аэропорта до отеля ехать минут 15. Заселили мгновенно, номер дали с видом на бассейны и море (1287). Через день приехал мой друг - также заселили сразу, номер получил рядом с нами - 1293.

Понравилось абсолютно все, ребята так держать!!!

Территория отеля большая, хорошо ухоженная, много зелени.

Номера отличные, к уборке претензий нет, все соответствует описаниям и фото.

Питание хорошее, достаточный выбор и все вкусное. Официанты и в ресторане и в барах приветливые, работают быстро. Вообще в отеле весь персонал хорошо подобран, очень дружелюбный и всегда готовый помочь.

Пляж - песок, море - отличное, мы купались и с берега и с пирса, лежаки всегда в достаточном количестве, не надо ничего искать и занимать. С одинаковым удовольствием купались и в море и в бассейне, горки в бассейне тоже клевые, ребенок в восторге, и мы тоже.

Анимация выше всяких похвал, ребята профессионалы в своем деле!!!

Очень понравилось выступление Тодеса, также не могу не отметить конкурс по бальным танцам среди отдыхающих - победитель из Ю.Осетии был неотразим - получили большое удовольствие, давно так не смеялись...

Вообщем, отдыхом довольны на все 100. Вернемся сюда еще не раз.

Развлечения и спорт

Добавлено 06.09.11 02:10 (1 363 символов в тексте)

14:17 09.09.11

Уважаемый гость!

Благодарим за теплые слова в наш адрес и имеем большое желание встретиться еще раз!

С наилучшими пожеланиями
David POHL

01:57 10.09.11

Настолько нам понравился Риксос Ларес, а до следующего сезона еще много времени, что решили не ждать - 08.10.11г. приезжаем еще на неделю.

Все отзывы ElenkaK (20)