Регистрация: 25.06.11
Читательский охват: 20369
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдыхали в Justiniano Club Park Conti 5* с 21 августа...

Отдыхали в Justiniano Club Park Conti 5* с 21 августа по 4 сентября 2011г,

В этом теле 3 раз, очень хорошо нас встретили по приезду, поселили в хороший номер, спасибо большой администратору Ольге. Территория отеля большая и ухоженная, много зелени, цветов и пальм, фруктовых деревьев, все благоухает, очень красиво!

Пляж большой и ухоженный, по -мойму лучший на побережье.

Море потрясающее!!! на пирсе много рыбок.

Развлечения: хорошая анимация для детей, горки, минизоопарк - очень понравился!

Акваэробика для взрослых, днем танец живота, разнообразные игры и викторины, живая музыка по вечерам , вечером разные шоу программы и веселая дискотека.

Еда в основном ресторане очень вкусная и разнообразная. Много фруктов, овощей, мясо, каждый день новые супчики (что редко для Турции) и потрясающее мороженное на ужин.

Нам понравилась пицца днем и пончики, а также много всяких вкусняшек в течение дня .

Вечером 4 ресторана Ля-кар: турецкий, китайский и рыбный, итальянский. Живая музыка, вкусная еда, и хороший сервис все на берегу моря.

Персонал в отеле русскоговорящий, очень приветливый и вежливый и готовы помочь если нужно.

Спасибо большое команде отеле за прекрасный организованный отдых в Justiniano Club Park Conti. Обязательно приедем к Вам еще раз и будем рекомендовать его всем своим друзьям.

Добавлено 08.09.11 00:13 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы SvetlanaJ Koks (16)