Регистрация: 29.10.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
24.08.11 - 03.09.11

Очень понравилось. Территория действительно небольшая...

Очень понравилось. Территория действительно небольшая, но нам хватало. Дети очень полюбили бассейны, в детском купались, но предпочитали взрослый с нарукавниками. Ну и горка, конечно, сама тоже каталась.

Питание -ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, очень разнообразное. Огромное количество зелени, овощи, фрукты (не поразили, но всегда были). Около 10 видов сыров-брынз. Всегда мясо разнообразное, курица, свинина,баранина, говядина, разнообразно приготовленное, рыба- неблагородных сортов, но всегда вкусно. Вино без ограничение в обед и ужин, наливается из крана. Сладости были необыкновенные ! В Москве такие по 1300 за кг. Пляж небольшой, камень и галька. Вода очень теплая.

Обслуживание прекрасное, очень все вежливые, улыбчивые, младшую просто зацеловали.

Погода была хороша, тем-ра около 35, жить можно.

Номер небольшой , но уютный, добавили нам кроваток. Вид из номера хороший , на море и на бассейн, но мы сразу в паспорт положили двадцатку.

Короче, из всех претензий - один раз был несвежий бокал. И все! По-моему, неплохо.

Хорошая анимация, и пупсовая, и взрослая.

Добавлено 11.09.11 18:23 (1 066 символов в тексте)

22:32 11.09.11

что ты врешь небось на ставке у них за отзывы работаешь ! "Всегда мясо разнообразное, курица, свинина,баранина, говядина, разнообразно приготовленное, рыба- неблагородных сортов, но всегда вкусно." - полный бред, кроме курицы и индейки ничего там не бывает и все безвкусно!
все 5555 Люди подумайте разве отдыхающий может поставить такое ) Это утка с отеля подымающая рейтинг отелю не видитесь на этот отзыв !

22:29 29.10.12

Мы с Вами на " ты " не переходили. Написала, что думаю.

Все отзывы Анна (6)