АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 218
Фото: 10

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1. Правила размещения и модерации отзывов на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Montreal (отель был переименован 01.05.17)
Отдыхала Парой в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Добрый день!До сих пор под впечатлением от ОАЭ...

Добрый день!До сих пор под впечатлением от ОАЭ,от Дубая,персидского залива ...

Сразу надо сказать,что попали мы в Рамадан (священный праздник у мусульман),на улице не есть,не пить,не жвачку жевать,от заката до рассвета,нельзя!В отеле все можно!После заката все начинают есть,пить,курить кальяны,вообщем только жизнь начинается!Девушки прикрывайте плечи и не одевайте коротких юбок!Штраф от 500 $ и депортация!

Прилетели вечером,автобус за 10 минут доставил до отеля,сразу проводили в номер!номер хороший,бельё чистое,но с дырочками)))кондиционер работает,но не регулируется!Будете весить табличку на дверь - будут убираться каждый день!

Завтраки однообразные - к концу отпуска уже не могли есть их омлет!обед-вкусный,разнообразный!

Каждое утро бесплатный трансфер до пляжа в 8,45,обратно в 12,00 (дольше выдержать невозможно). в 16,00 трансфер до торгового центра и в 20,00 обратно!

Рядом с отелем (как выйдете - налево) обменник! 1$ = 3.66 дирхам, в отеле курс 3,5 и в аэропорту так же!

Экскурсии: летали с Natalie-tours, брали экскурсию в Абу-Даби - очень понравилось!половина экскурсий не было - Рамадан (развлекаться тоже нельзя), экскурсия Современный Дубай - можете посмотреть сами,выходите из отеля,направо,метров 500 до метро(будут указатели) покупаете билет до Dubai Mall стоит на двоих 14 дирхам (туда обратно) идете по направлению к Burj Khalifa - самое высокое здание в мире 828 метров, там же можно посмотреть танцующие фонтаны -потрясающее зрелище!

Еда в многочисленных кафешках - дешевая!много индийской еды - очень острая!!!Алкоголь не продают!!!!закупайтесь в Duty Free(еще раз повторюсь,это мусульманская страна).Если будут вопросы-пишите!

P.S: относитесь с уважением к законам этой страны,вы - гости!

Добавлено 13.09.11 10:38 (1 731 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lovyginad4386 (2)