Регистрация: 13.09.11
сентябре 2011
29.08.11 - 08.09.11

Хочу сказать немного...в Турции в-первый раз, да...

Хочу сказать немного...в Турции в-первый раз, да и за границей вобщем тоже)))впечатлений масса...в основном все хорошие!мы летели отдыхать-мы это получили!море, пляж, песок, солнце,Аниматоры...одним словом это можно назвать словом отдых. Сравнивать отель не с чем, но будет логично рассудить, что за эти деньги(49тыс.руб.)двое взрослых и ребенок 6 лет на 10дней очень даже дешево, и писать о том, что "плохой заход в море"(выход: пройти 150м левее);"не разнообразное питание"(глупо: неужели на шведском столе и в баре у бассейна нечего будет найти поесть?!);"долго ждать лифта"(выход: идите пешком, разомните ножки));"длинные очереди за едой"(пообщайтесь с народом);"плохая анимация"(на вкус и цвет...мы просто в восторге от них... скучно сидеть в отеле каждый день - прокатитесь на экскурсию, сходите на базар в город,поторгуйтесь с турками, словите вай-фай в холле на диванчике, кстати совершенно бесплатно, напейтесь пива в баре, покатайтесь с горок)))и много чего еще можно придумать, если у тебя оптимистичный настрой на отдых!...и писать об этом несправедливо по отношению к соотоношению))) цена - качество!

Добавлено 13.09.11 16:48 (1 114 символов в тексте)

16:53 13.09.11

Berk....4-22 я помню...

18:56 13.09.11

ну 49 тыс конечно хорошо ,нам путёвка обошлась на двоих и ребёнок 91 тысяча

17:08 30.04.12

Спасибо за ваш отзыв. Вы правы, главное настроиться на отдых и вы получите от него удовольствие. Выбирая отель 4*, не нужно ждать от него сервиса 5*. Персонал отеля прилагает огромные усилия, чтобы ваш отдых удался и запомнился хотя бы до следующего отпуска!
Будем рады видеть вас у нас еще и еще. Хороший сервис и улыбки персонала гарантируем!

Все отзывы Elll (1)