Регистрация: 22.02.11
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2011
18.08.11 - 31.08.11

3.7

Отдыхали в отеле с 18.08- 31.08 2011 г. 2 взросл и 2 детей...

Отдыхали в отеле Green hill с 18.08- 31.08 2011 г. 2 взросл и 2 детей (13 и 8 л) № 228 с видом на море.

Сразу добавлю, что в Турции в первый раз, но выезды за границу уже бывали.

Отель выбирали именно такого типа. Категорично не хотели высотный. Привлекла цена, для августа была подходящей (130 тыс р)

Зашли на сайт посмотрели вроде ничего, то что искали. Отзывы прочитали, все до головных болей. Но потом подумали: мало ли как народ капризничает.( теперь будем верить народу). Решили проверить на себе.

Впрочем дальше как у всех : наглые носильщики с умоляющим взглядом, взяточники на рецепшене, красивая территория!!!, вялые аниматоры, плохая кухня, и мы , так непривыкшие давать чаевые.

Рецепшен. Приехали в 12 дня. Как и для всех свободных номеров не было. Но так, как мой супруг очень нетерпелив, то сразу 20 баксов в паспорт и в придачу бутылку моего Ред лэйбела от которого я отказалась, но я даже и подумать не могла, что он так быстро найдет ему применение. Сразу номер для нас освободился. Ну, что поделать, если это уже почти везде как европейские стандарты. Зато не мы не скандалили и не с нами. Так же и попрощались. Сдали ключи и друг другу пожелали только хорошего.

Номер. Нам дали двухкомнатный. Нормальный, простенький, в Индии такой 2* .Уборка каждый день. Каждый день чистые полотенца и заправляли постель. В холодильник каждый день ставили четыре бутылки воды. Муравьи были, дети жаловались, что они их кусают ночью. Нашей уборщице мы всегда улыбались и здоровались даже если встретимся на территории. Давали ей лично в руки по 2 лиры, но через день. Уборкой довольны. Всегда чистенько. Все наши просьбы она выполняла. Поэтому за сервис ставим 5.

Анимация. Нашим детям нравилось. Мы вообще потеряли их в этом отеле. Иногда с супругом думали: Мы сюда приехали вдвоем или с детьми ? Они были сами по себе. Когда было время для купания, то они детской компанией либо в аквапарке, либо в бассейне, а в пекло шли в детский клуб, в котором постоянно нужны были доллары. Маленькая как только не пойдет уже бежит обратно, то 6 долларов дайте, а то 10 на поделки. Вечером после ужина бежали в амфитеатр. Но ровно в 11 они заходили в номер. Им нравилось и мы рады. Ну, а то что для взрослых слабовато, то это вопросы не к аниматорам, а к админу отеля. Отель заказал конкретный сценарий и на больше тратиться не хочет . Ясно дело каждый номер требует затрат на костюмы и дополнительные мелочи.

Центр кожи PONTO - находится на территории отеля напротив бара с первым бассейном. Мы его назвали не Понто, а Понты.

Лохотрон для Буратин. Если вы сделаете выезд в Аланию или Конаклы, то на рынке и в магазинах увидите на этикетке ту самую цену до которой вам якобы скинули в центре и ниже этой отпечатанной цены вам продавец не продаст. Кожаные изделия нигде не понравились. На наш вкус все модели устаревшие. И можно даже не тратить время на поездку. У нас китай в тысячу раз моднявей будет.

А вот теперь о минусах этого отеля. Для меня лично их было Два, и раздражать стали уже в конце отдыха,т.к ничего не менялось.

1. Столовка, так называемая рестораном. Шведский стол убил напрочь. ( раньше отдыхали без вкл и питались в ресторане под заказ) Люди носятся по залу с этими тарелками в поисках еды. Сталкиваются в очереди и разбивается посуда, обливая друг друга. А потом это стекло подают в десерте, как это было для нас (для девушки из нашей компании). Рядом сидели два шеф повара и мы тихо попросили им это показать. Но никаких комментов и даже извинений мы не получили. Нас они просто проигнорировали своим уходом.

Думали в Турции объедимся фруктов, но похоже не урожай в стране. За 14 дней прибывания нам выпало счастье 1 раз ухватить персики, остальные разы не доводилось или не успевали. А вот зеленые сливы ешь, если даже не хочется. Я вообще подумала, что они для наших чемоданов.

Первые дней 7 неразнообразное питание как то не напрягало, а вот потом не знали, что же съесть. На завтрак, обед и ужин всегда одно и тоже. То, что не съели на ужин, доедайте на завтрак. Некоторые салаты пахли как прокисшие и было не понятно то ли прокисли, а то ли так и надо.

Не было предусмотрено самого элементарного. Миски с джемом, бутылки с маслом или с чем? были не подписаны. И люди пальцем лезли в миску, чтоб мазнуть оттуда , а потом в свой рот, а бутылки к носу надеясь на свое обоняние.

А очереди ? О-о-о это вообще просто брэнд или бред. Приехали в Турцию чтоб вспомнить Советский Союз. А я замечу, что мы были в самый пик, когда было очень много народу и потом уже и мы занимали очередь и отстаивали минут по 20-30.

Поэтому оценки 2 эта столовка заслуживает. Еще добавлю, что уже писали многие, что очень красивый вид на море с этой столовой!!! И еще здесь же мы тренировались , кто дальше закинет, на булках, которые не ели мы и не доедали туристы. Мы кидали их в море для обалденного зрелища, когда подплывали много, много рыбок и начинали хлеб есть.

2. Пляж. Никогда не было свободных лежаков у моря. Их занимали часов с 7 - 7.30 .( нам знакомые говорили ,что ходили занимать в это время). Всегда можно было видеть как одно полотенце лежит на двух лежаках и долгое время никого нет. Зато их было много и свободными на бассейне с горками. Нам этот бассейн понравился больше, чем у столовой. Но мы ведь вроде как к морю ехали. Поэтому приходилось брать один лежак на двоих, а иногда и сумочку на песочек и вещами закрывали. Купались, а сами на сумочку поглядывали.

В общественные туалеты на пляже или возле бассейна зайти просто нельзя !!! Что за свиньи здесь отдыхают ??? Срут, ссут ( извиняюсь, но по другому не скажешь) мимо унитаза !!! Ну, получилось у тебя мимо, вытри ты бумагой туалетной !!! Прикидываю, что думал о женщинах мужик, который в женском туалете убирался. А убирал именно мужчина !!! Если вечером продавали кукурузу возле амфитеатра, то на следующий день эта кукуруза в туалете аж чуть не на станах !!!! Ну, не свиньи ли, а ???!!!! Поэтому приходилось ходить в туалет до своего номера. А проблемы с пищеварение были, но были только у нас, а у детей было всё нормально, они вообще ничего не ели, кроме картошки фри, но потом и она их достала. Поймали себе на том, что это от пива. И как только прекратили это пойло пить , всё сразу прошло.

Не понимаю отдыхающих, которые , как сели в баре возле бассейна в 9 утра , так там и поспали и пошли в номер пока это пойло не выключили ровно в 11 вечера.

Не такой я себе пятерку представляла, ой не такой. Скорей всего , чтоб приличный контингент был надо отель взять раза в 2 дороже этого !

Добавлено 13.09.11 19:44 (6 477 символов в тексте)
Все отзывы Ирина )))) (30)