Отзыв об отеле Yassou Kriti (отель был переименован 03.10.19)
Отдыхал В одиночку в
августе 2011
28.08.11 - 08.09.11

Отдыхала в отеле Каврос с 28 августа по 08 сентября 2011 г...

Отдыхала в отеле Каврос с 28 августа по 08 сентября 2011 г. Отель расположен в очень живописной местности. Горы, море, много растительности. Я проживала в старом корпусе. Номер очень приличный, на 2 этаже с видом на сад и море. В номере минимальная меблировка, но то, что нужно для отдыха (кровати, тумбочки, холодильник, телевизор, кондиционер, стул, зеркало, шкаф встроен в стену, там же находился сейф), на балконе-2 стула и стол пластмасса, сушилка для белья. Всё работает исправно и электрика, и сантехника. Из туалетных принадлежностей только маленький кусочек мыла. Так что, гели и шампуни везите с собой или как вариант покупка в супермаркете напротив отеля. Фена у меня не было в номере. Но он у меня всегда с собой.)) Сейф запирается на ключ. Ключ выдают на ресепшене, оплата 1.5 евро в сутки.

По уборке никаких нареканий. Всё очень чисто, заправленные кровати, полотенца меняют, постельное бельё тоже. В воскресенье уборка не проводится, выходной день.

Питание у меня было завтрак-ужин. Завтрак немного скучноват и однообразен, зато ужин великолепен. Блюда на выбор всевозможные, десерт объедение. Шеф-повар старается.

Пляж. Лежаки и зонты бесплатно. Вход в море пологий, немного гальки, потом песок. Очень долго мелко. Кстати, для отдыха с детьми самое оно. Но, во время моего отдыха море постоянно штормило. Дни, когда разрешали поплавать, можно посчитать по пальцам. Причем, штормило весь август. Как альтернатива, есть бассейн.

Напротив отеля 2 супермаркета, сувенирные лавки, таверны. Поселок Каврос выигрышный вариант. Можно самостоятельно на городском транспорте поехать в г. Ретимно и г. Ханья. Особенно, старая часть города Ханья, это что-то!!! На экскурсионном паровозике до озера Курнас, водопады.

Хороший отель для спокойного отдыха и отдыха с детьми, вполне оправдывает свои 3 звезды.

Да, привередливым особам там не место. Если хотите, чтобы Вас "облизывали" с головы до ног, то Вам нужно в 5 звезд на курорты Турции, Египта и Туниса. (со слов наших соотечественниц, отдыхающих на пляже, вечно недовольных чем-либо). Вы должны давать себе отчет, для чего Вам нужен отель и что Вы ждете от него. Читайте отзывы. Это отель эконом-класса!!!

Добавлено 13.09.11 22:24 (2 171 символов в тексте)