Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
30.08.11 - 09.09.11

Привет всем!!!Недавно вернулись из этого райского...

Привет всем!!!Недавно вернулись из этого райского местечка!Отель просто СУПЕР!!!)))Отдыхала я со своей семьей(мужем и дочкой,ей 2.9)Понравилось практически все!!!Единственный большой минус это наше заселение!(((Вместо оплаченного стандарта, нас пытались сначало заселить в эконом перед главным зданием((((Пришлось поворчать,пошвырятся выданными ключами.В результате чего через часа полтора нас заселили в отличный номер в первом бунгало(сразу за главным корпусом)Номер тихий,большой,сантехника и кондиционер исправно рабртали.Убирались очень чисто и в то время когда нам было удобно,что не маловажно с маленьким ребенком!!!!

Территория отеля очень ухоженная и красивая!есть где прогулятся и на что полюбоватся!есть 2 зоопарка.В одном из них кролик.попугаи,куры и фазаны.В другом-бараны,козлики,павлины,гуси и одинокий индюк...Детишек не оттащишь,наша пищала от удовольствия.Каждый день носили им по целому пакету хлеба и фруктов из ресторана))))

Бассейнов на территории придостаточно:3 взрослых +еще релакс и 2 детских с разнообразными горками ,грибками и дельфинами)))

ПИТАНИЕ-СКАЗКА!!!очень разнообразное и вкусное!!!Для детишек есть детский буфет в главном ресторане.Там всегда есть на выбор несколько видов гарнира и что-то из деетического мясного.

В отеле отличный детский клуб"Тукан"!.Он разделен на русскороворящую и интернацинальную зоны.Девченки из клуба молодцы.Очень внимательны и к каждому малышу находят подход.Дискотеки -это вообще отдельная песня))))Не оставляют равнодушными ни детей ,ни взрослых))))До сих пор дома каждый вечер танцуем их зажигательные танцы)))Взрослая анимация также на высоте!Вечерние шоу очень красочные и веселые!

Огромное СПАСИБО всему персоналу за незабываемый ОТДЫХ в вашем отеле!!!!Надеемся вернутся к вам снова в следующем году!!!!

Развлечения и спорт

Добавлено 13.09.11 23:51 (1 781 символов в тексте)