августе 2011
26.07.11 - 11.08.11

Отдыхали с дочкой 10 лет. Ехали долго, но были к этому...

Отдыхали с дочкой 10 лет. Ехали долго, но были к этому готовы.

Заселили сразу, в корпус В. Номер хороший. Окна выходили на бассейн, без балкона. Все работало исправно. В номере Отель средний. Со стандартным набором 4*.

Территории нет, но это нас не смущало - отель находится в 5 минутах от центра Махмутлара, рядом красивый парк - пройтись есть где. Пляж каждый день убирали, наводили порядок. Производит впечатление грязного, так как рядом нет других отелей и получается, что он находится в центре дикого пляжа, на территории которого никто не убирается. Мы плавать не умеем, поэтому вход в море при таких волнах нам заказан и не критичен. Купались, сидя на берегу, омываясь волнами. )))

Питание, конечно, отдельный вопрос и, по-моему, самое слабое место отеля! Тут-то и вспоминаешь о стоимости своего отдыха. Было такое, что кроме хлеба, овощей и фруктов кушать нечего. Но на ужин повара всегда старались и можно было поесть очень сытно и вкусно. Но так как у нас разница во времени с домом 5 часов, аппетита уже не было - хотелось спать. Сначала мы были не довольны, но пообщавшись на экскурсиях с отдыхающими из других отелей, поняли, что жаловаться грех. Голодными не ходили. За разнообразием можно и до кафе прогуляться, которых рядом - на каждом шагу.

Отдельно хочется сказать спасибо девочкам на рецепшен. СПАСИБО!!!! С вами всегда было приятно пообщаться! На рецепшен мы без проблем оставляли ноутбук на время ужина. Все вопросы решались профессионально быстро! Мы в Алании в магазине забыли фотоаппарат, нам с готовностью помогла Марина - позвонила и выснила, что действительно он у них и мы можем приехать и забрать. На второй день отдыха у ребенка заболел палец на ноге - Люба позвонила в поликлинику, все объяснила, за нами приехали. Потом еще два раза на перевязку ездили - Люба звонила, вызывала машину из поликлиники. Девочки, вы - большие умницы и профессионалы! И вообще, кто сказал, что их работа - это с радостью и счастьем на глазах отвечать на грубость и хамство гостей?! Они отвечают вполне адекватно - сдержанно и спокойно!

Еще хочется сказать СПАСИБО туроператору - TEZ. Организация трансфера и работа представителей и в этот раз была на высоте. Работают чётко! Представитель туроператора - Карим всегда был на месте, помогал советами! Единственное, не понравилась экскурсия на пиратскую яхту (та ее часть, которая проходила на яхте) - анимация - никакая! Сфотографировались с Джеком -Воробьем, познакомились, поели фруктов, заели все это пеной И ВСЁ! Фантазия иссякла на этом! Эту экскурсию не рекомендую. Но отель тут ни при чем.

Добавлено 14.09.11 09:25 (2 577 символов в тексте)

12:14 14.09.11

Жанна спасибо большое за Ваш отзыв, приятно прочитать такие слова о своей работе. Мы всегда рады и готовы помочь туристам, которым действительно необходима наша помощь и которые способны адекватно о ней попросить! По поводу Вашего замечания о питании - вынуждены согласиться - завтраки и ужины разнообразные и вкусные, а вот обеды - беда!

06:44 18.09.11

А мне и обеды были по вкусу! Приходите первыми, и всё попробуете тогда.

08:07 18.09.11

"завтраки разнообразные и вкусны" разнообразие заключается в сыре, колбасе и яйцах???

13:58 18.09.11

Ринат, а Вы, наверное, дома по утрам омарами и осминогами трапезничаете...
По-моему блинчики, омлет, яичница, сухие завтраки, сыры, колбасы, овощи - вполне достаточно для завтраков, да и вообще это стандартный набор для турецкого отеля.