Регистрация: 31.03.18
сентябре 2011
02.09.11 - 11.09.11

3.3

Отель держал БЫ хорошею четверку если бы не питание... Когда...

Отель держал БЫ хорошею четверку если бы не питание... Когда собирались ехать, по отзывам мнения разделялись, именно по поводу питания, кто-то говорил что питание отстой, кто-то напротив, что вполне нормально, мол вы же не пожрать едете... Вот как было у нас... Первые 3 дня было вроде все хорошо. Хорошо потому, что мы приехали первый раз в египет и тогда все козалось хорошо. Потом пропал аппетит. После чего начал болеть живот. Кто скажет что это могло быть вызвано просто не привычным для белорусов питанием, но я скажу больше, у нас была компания человек 10 (не белорусов) и абсолютно у каждого болел живот хотябы 1 день за время отдыха. Еда до ужаса однообразная, выбор действительно маленький. Фруктов небыло. Сока небыло. Нам приходилось ходить в местный Burger King что бы поесть, потому что по приходу в ресторан хотелось поскорее оттуда уйти. Такое было конечно только под конец, когда желудок вообще отказывался принимать местную пищу... Даже местные торгаши рассказывали, что многие жалуются на питание в этом отеле. Конечно, с голоду вы не помрете, но если питание для вас имеет значение, то туда однозначно путь закрыт.

В остальном все супер. Питание это единственный и самый огромный минус отеля!

Это все что есть из горячего. Хотя нет, по утрам можно отдельно заказывать амлет.

И это даже не сок! Это напиток аля Yuppi (не моню как правильно пишится, но думаю всем понятно что это)

Это все что относится к выпечкам и сладостям.

Ну а здесь все что связано с салатами овощями, колбасами и т.д. Тоесть закуска =)

Добавлено 14.09.11 13:50 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Igor B (3)