Регистрация: 20.04.10
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Отдыхала вдвоем с ребенком 5,5 лет с 30.08-09.09.2011г...

Отдыхала вдвоем с ребенком 5,5 лет с 30.08-09.09.2011г. Фактически приехали 31.08.2011 в 3 часа ночи. В связи с переносом рейса на более позднее время в отель доехали около 3 часов ночи. Заселение прошло достаточно быстро и с помщью носильщика чемодовнов, честно заработав свои 2$. При выходе на балкон на 2 этаже увидела что номер располагается прямо над рестораном и вспомнив отзывы с данного сайта, о том что ресторан является источником шума решила сразу же его обменять. На ресепшн мне предложили подойти утром, как только подойдет менеджер а на данный момент могут только предложить номер без балкона или с видом на горы, но так как у нас был оплачен "вид на море" решила подождать утра. На утро проснувшись я уже посмотрела на все под другим ракурсом. Номер оказался очень чистенький и аккуратненький с большой 2-х спальной кроватью и заполненным мини баром. Поэтому я разложила бысто вещи и мы пошли на завтрак, который нас порадовал очень хорошим разнообразием. И вообще по питанию отелю можно смело ставить 5+. Из всех 4-х отелей где мне пришлось отдыхать Квинс самый сильный в этом плане. Даже учитывая что в прошлом году мы вообще отдыхали в отеле делюкс. На завтрак 3!!!!! вида каши: овсянка, манка и рисовая. Хороший выбор выпечки. Блинчики, омлет, сырок, колбаска, турецкая пицца с различной начинкой. Арбузы мне кажется вообще круглосуточно присутствовали в питании. Мед, йогурты, хлопья. Свежевыжатый сок 2$ c оплатой в день выселения. Что мне запомнилось. в последний день когда мы с ребенком пришли на завтрак очень рано, наверное в минуту открытия в 7 утра как обычно нас поприветствовал то ли старший официант то ли какой то менеджер. Вообщем через какое то время к нам подошел официант с 2мя стаканами свежевыжатого сока, на что я ему сказала что мы не просили. Он сказал что это презент и пожелал приятного аппетита. Вообщем приятно. За все 11 дней пребывания отеля питание не приелось и не надоело, что ранее в др.отелях проявлялось. Максимально адаптировано под русскоговорящую публику да и честно инностранной речи я кроме турецкой в этом отеле не слышала. Вообщем по меню - БРАВО! Ну где еще так можно накормить ребенка, о чем конечно же беспокоятся родители: картофельное пюре, супы, пельмени, шашлычки на шпажках. Один раз даже был борщ свекольный со сметаной. Вообщем для Турции экзотика. Большой плюс что полотенца выдают с 8-ми утра, атак же то что на пляже и возле бассейна всегда можно бы найти свободные лежаки. И вообще мы практически каждый день приходили на свои места, неважно в какое время мы подходили. Территория отеля очень красивая, видов для красивых фотографий много. Но маловато. Особо прогуляться не было. Так как внутреннюю территорию отеля занимает бассейн и рестораны. А гулять как то мимо питающихся людей не очень приятно. Благо возле самого отеля начинается улица с магазинчиками. Так что вечером гуляли попутно приобретая сладости, сувениры и слушая комплименты. Из минусов отеля могу отметить шумность от анимации в вечернее и ночное время. при закрытой двери эта проблема конечно снималась. каждый день проводится какое-нибудь тематическое шоу. Мы сходили на 1001 ночь, мини диско и самба-шоу. Мне понравилось. Анимация чувствуются. Ребятки стараются. Отличившихся днем в каких-либо соревнованиях отмечают дипломами а именниникам вручают фирменные медали. Человек-микрофон Каан очень достойно и профессионально делает свое дело. Дважды присутствовали на пенной дискотеке. Прикольно!!! Сервис вотеле на очень хорошем уровне. Начиная от обслуживания в основном ресторане и заканчивая уборкой номера. Реагируют на все очень быстро. В любое время дня и ночи никогда не видела без дела находящегося представителя персонала. все чистится, убирается, намывается, переставляется, цветы пересаживаются и поливаются. Трудоголики!!!! Море замечательное, чистейшее, единственное конечно немного плотновато стоят лежаки и людей бы хотелось чуть по-меньше в воде. В целом хочу сказать что отель вполне приличный, нам наш отдых очень понравился. Несмотря на то, что вокруг всегда находились люди которые любой мелочью были разражены и недовольны, я рекомендую его для отдыха как и для молодежи так и для молодых семей с детками. Но вот для более взрослого контингента я так поняла отель шумноват. В таком возрасте хочется релакса. А в Квинсе такого не получится. После основного шоу по ночам возле бассейна где расположе Пул-бар играет живая музыка, кто-то отдыхает кто-то заснуть не может, но решается это все заселением с видом на красивую гору Тахталы! Да вспомнила еще: в 10 утра возле бассейна угощают вкуснейшим лимонадом с лаймом и мятой, после обеда мороженое в снэк-баре. Не то чтобы АХ! но на пляже с охоткой идет. Вечером как-то угощали варенной кукурузой, и каждый день в 17:30 возле пул-бара накрывают стол с выпечкой. До ужина можно слегка перекусить. Голодать в этом отеле вам точно не придется. На пляже и возле бассйна можно самостоятельно утолить жажду без помощи барменов. Стоят баки с напитками, водой, молочным коктейлем. Бочка с вином и кофемашина. Ну вообщем это все что так вкратце:))) вспомнилось через неделю после приезда. Я считаю что наш отдых прошел просто отлично!!!!

Добавлено 16.09.11 08:41 (5 140 символов в тексте)

09:40 16.09.11

Юлия, спасибо за честный отзыв. Читал и вспоминал свой отдых в отеле. Всё так и было.
Дети просто "замучили" :) нас, планами отдыха в этом отеле на следующий год.

12:58 16.09.11

Люди! Подскажите пожалуйста, вот ещё что, сколько давать на чаевые, а то многие пишут что они вообще их не берут, но кто то всё таки умудряется дать! Ну так для информации спрашиваю, чтобы жадиной не показаться и в меру благодарной ))))

Все отзывы Юлия (6)