Регистрация: 05.07.11
сентябре 2011
30.08.11 - 13.09.11

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Это была наша вторая поездка в Грин Платан, поэтому дорога...

Это была наша вторая поездка в Грин Платан, поэтому дорога нас уже не удивила, перенесли весь путь хорошо и мы и наши маленькие дети(3г. и 7 мес). Путёвки от мостревола на 3-х взр. реб. +инфант обошлись в 123000 со всеми сборами(дорого считаю)

По приезду заселили очень оперативно, номер на втором этаже с шикарным видом на море! В номере всё работало, кондицилнер работал исправно. Убирались ежедневно, но уборка на 4-, не смотря на это ежедневно оставляли доллар.

Сервис конечно очень испортился, что меня огорчило. Про грязную посуду и антисанитарию - всё правда. Пляж очень грязный, мало того что туристы, как свиньи, гадят там же где и отдыхают, так ещё никто и не убирает это г...о.

Мы отдыхали в отеле 14 дней с 30.08 по 13.08 в это время как раз был какой-то важный турецкий праздник и в отеле было очень много отдыхающих турков вплоть до 3-го сентября, кто-то уже писал, что хуже русского быдла только турецкое, я это подтверждаю. Основную грязь и мусор везде оставляли именно турки, у них вообще нет понятия выкинуть окурок в мусорку, всё бросают на землю. Ведут себя очень развязно - типа мы тут хозяева!

В столовой тоже вечная грязь, я видела, как бармены "моют" стаканы - это лучше не видеть, после увиденного пила все напитки исключительно из пластиковых стаканов.

Питание неплохое, но очень скудное, только один вид фруктов и с горячими блюдами не ахти выбор. В прошлом году было веселее в этом плане.

На территории отеля очень много ос и пчёл(в это время как раз цветёт пальма ананас и на её цветение слетаются пчёлы). Нашего сына и многих др. детей покусали пчёлы.

Анимация неплохая, но не сравнить с той что была в прошлом году, из нынешних ребят 5 баллов Кристине-детскому аниматору и 5 Зу-Зу(Зурабу), а вот блондинка с бритым затылком - это быдло ещё то! Видела сама лично, как она хамила отдыхающим и размахивала средним пальцем перед носом туристов!.

Гид мостревол Эрик - это ваще трындец, хам, наглец и оборзевший типчик! Забил на свои обязанности уже давно.

По непроверенным данным в этом году планируется ремонт всех номеров, если это так - то хорошо, а если всё будет продолжаться в том же духе что и сейчас, то увы, я больше не поеду в этот отель.

Ну а само море - это сказка, хочется находится там часами!

Добавлено 16.09.11 09:50 (2 246 символов в тексте)

19:03 28.09.11

Да, уж! про девочку с бритым затылком это правда! Хамка ещё та...)

Все отзывы Renesme (9)