Регистрация: 29.08.11
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2011
02.09.11 - 09.09.11

Добрый вечер! Хотелось бы оставить свой отзыв про отель...

Добрый вечер! Хотелось бы оставить свой отзыв про отель САНРАЙЗ МАМЛУК. Отель на самом деле замечательный.. красивый, в марокканском стиле. Территория красивая, ухоженная, много бассейнов. Практически все номера выходят на бассейн. Море чистое, пляж чистый ухоженный. В отеле 70% европейцов. Отношение персонала на уровне. Радует хорошее отношение к русским.С водой проблем никаких, сколько угодно можно брать в бутылках. Соки из пакетов!! Отдыхали с 02.09.2011 по 09.09.2011. Наш номер был 17106, первый этаж, выходишь и сразу в метрах 5 бассейн.. Корпус расположен где то посередине, зато удобно недалеко до моря и до основного ресторана. НИСКОЛЬКО НЕ ПОЖАЛЕЛИ, что поехали в этот отель.. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

Сзади РЕСЕПШН, основной корпус

номер

территория

НОМЕР

Добавлено 18.09.11 20:37 (707 символов в тексте)

23:30 20.09.11

скажите, а какой тип питания в Мамлюке? All или полный пансион? здесь написан полный пансион... раньше у Санрайзов был UALL. Были год назад в Санрайз Гарден...

21:24 21.09.11

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! В САНРАЙЗЕ УЛЬТРА... кстати вода и мороженое тоже без проблем

15:41 22.09.11

Подскажите как обстоят дела с обслуживанием в ресторанах (не картах) и как с вином?

20:23 22.09.11

В МАМЛУКЕ ОСНОВНОЙ РЕСТОРАН, АЗИАТСКИЙ МЕКСИКАНСКИЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ.. СОВЕТУЮ ВАМ СХОДИТЬ В МЕСКИКАНСКИЙ,, итальяно- "не алле". А из виноводочных был джин водка "финляндия" вискарик..

23:33 22.09.11

Спасибо, но я имела в виду расторопность официантов в ресторанах и качество вина и ассортимент, в отзывах не нашла об этом инфы. И еще вопросик, На сколько острая пища в мексиканском ресторане? я еду с дочерью 7 лет

17:57 23.09.11

нам тоже понравился больше всего мексиканкий ресторан!!!насчет остроты- т.к. в нашей компании был аллергик, специально попросили принести не острую еду.нашу просьбу выполнили.остались очень довольны!!!

18:00 23.09.11

кстати, официанты работают быстро!а вино- только сухое, белое- хорошее,красное- не очень(

09:39 24.09.11

Спасибо огромное, но у меня еще вопрос) в отзывах нет жалоб на дефицит лежаков, это действительно так? всегда можно найти свободные и у басика и на пляже? Мы просто с дочкой сони, рано не встаем)

13:32 24.09.11

с лежаками вообще проблем не было!есть,конечно,товарищи,которые кинут полотенце с утра и уйдут на весь день....но мы без проблем могли лечь и на последнем ряду- зато к бару поближе, за соками бегать:)
к тому же сейчас количество туристов снизилось, так что проблем с этим возникать не должно.

13:33 24.09.11

мы,кстати, тоже сони))рано никогда не вставали)

14:29 24.09.11

проблем с лежаками точно не было.. а насчет лежаков у моря.. то мы в 6 часов шли и занимали первую линию у моря

01:26 25.09.11

Скажите пожалуйста,какой алкоголь входит в суперолл?Какие там вообще коктейли?пить можно?И еще вопросик,на дискотеке спиртное платное или нет?

15:07 25.09.11

в УЛЬТРУ входят 5 импортных напитков.. ВОДКА, ВИСКИ, РОМ ..и.т.п.

15:08 25.09.11

А НАСЧЕТ ДИСКОТЕКИ.. СПИРТНОЕ ТАМ БЕСПЛАТНОЕ ДО 23... МНЕ КСТАТИ В ЛОББИ БАРЕ ПОНРАВИЛСЯ КОКТЕЙЛЬ ЯМАЙКА

16:27 25.09.11

а мне пинаколада))))