Регистрация: 22.02.11
сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11

Мой отзыв для для семей с детьми. Отдыхади с 3-17 сентября...

Мой отзыв для для семей с детьми.

Отдыхади с 3-17 сентября.

Ездили с мужем и 2 детьми, 5 лет и 1,5 лет.

Заселили в течении часа.

Номер дали во втором корпусе 2219, угловой, на этаже 6 угловых номеров и они побольше соседних.Место придостаточно, дети и носиться могли и у каждого было спальное место. Шикаршый вид на горы!!!!Снизу корт.

Второй корпус выходит частично номерами на 3-х звездный отель, где все жалуются на музыку. Почти все нечетные номера выходят как раз на этот отель.

Наш номер был угловой музыка слышалась, но никому не мешала спать.

Дочьке по запросу прикатили кровать манежик, бесплатно.

Про номер, все стандартно, халатов нет, но были тапки.Душ и отдельная ванна.

Номер всем устроил. Каких либо изыск мы не ждали.

Про миниклуб.

Привели на второй день мы сына в мини клуб, приняли хорошо, все показали познакомили с попугаем.

Я заполнила бумаги, выдали баджик, Имя, фамилия,номер комнаты, возраст, все указано на баджике.

Баджики двух типов, НЕ разрешается ребенку выходить из миниклуба самому, и разрешается выходить самому.

Родители сами выбирают какой заполнять.

Мы выбрали без разрешения не покидать территорию.

Все серьезно, детей принимают только под роспить, с указанием места нахождения родителей, и когда забираешь ребенка тоже ставишь роспись.

Нам сразу выдали листик с расписанием мини программ для детей, и сказали что нас ждут и хоть сейчас можете оставить ребенка.

Детская программа веселая, разнообрадная, костюмированные вечеринки, поделки, соревнования, расчитана на 2 недели, даже мы отдыхавшие 2 недели не застали никаких повторений.

В миниклубе по мимо занятий много настольных игр, на улице батут.

Лазилки, где всегда кто то один страхует деток.

Большой игровой комплекс внутри клуба, где кондишин и не жарко!

Вообщем все здорово, наш сын остался доволен.

Мы со спокойной душой могли оставить там ребенка.

Младшая там могла поноситься, поиграть в мяч, покапаться в песке, попрыгать на батуте, покачаться на качелях, но само собой это уже под присмотром родителей. Аниматоры были ВСЕГДА радушны, всегда с улыбкой, обнимали детей, целовали, никаких проблем не было!!! Нашу молявку носили на руках поперебойно давали конфеты и развлекали.

На мой взгляд их работа быполнена на все 100%!!!!!

Вывозят детей в дельфинарий по желанию 34 доллара за ребенка.

Про еду, есть детский ресторан для многих это спасение, там не так людно, шумно и показывают мультики.

Мы там ели только один раз, потом ели всегда в общем ресторане. Еды навалом накормить можно даже самого привередлевого ребенка, вся еда вкусная!!!!На ужин лучше приходить к 19.00 к открытию, спокойно займете сполик..часов в 20 уже проблемотичнее, но тем не менее найдете!!!В первом корпусе у дверей ресторана стояла толпа голодных, сразу видно сколько русских одыхает :)))))))в нашем корпусе куда спокойнее у ресторана было :)))

Детсике столики есть, много, чистые, они запаковына пленкой и на столике лежит салфетка!

С едой проблем не было!!!

Мороженное дают с 11-23.

8 видов мороженного, шоколад, ваниль, вишня,клубника, каромель, лимон, банан, фисташки.

Лежаки, и на море и у баса всегда были свободные, море шикарное, камушки да, не очень удобно, но всегда можно одеть тапки, к слову ни я ни муж их не носили, только младшая ходила в обувке на пляже и то не всегда.

Рыбки есть но их мало и они не очень то и красивые :))

Рабочие все вежлевые, никто не ломился в номре когда спали, никто не хамил, все были очень радушны, в ресторане всегда наливали вино без каких либо задержек, веселили детей, заигрывали с молявкой, все очень мило и приятно.

Мы остались очень довольны отдыхом, за исключением двух пропавших пляжныз полотенец :)))

Не знаю каму как, но нам вечерние шой понравились с детьми мы все конечно не посмотрели, но тем немене было весело.

Один день был конкурс пар, другой мужчины против женщин, тут то мы насмеялись....Помоему все кто был на шоу получили удовольствие!!!

Очень довольны, вернулись бы ещё!!!

Добавлено 19.09.11 12:54 (3 972 символов в тексте)
Все отзывы olga (2)