Регистрация: 19.09.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

В целом отель понравился. Нас поселили в номер с шикарным...

В целом отель понравился. Нас поселили в номер с шикарным видом:море, пальмы, очень солнечно. Все номера стандартные: кровать, ТВ, фен, кондиционер. Ключи от сейфа можно попросить на рессепшене за дополнительную плату.

Питание неплохое, но разнообразия не много. На завтрак: овощи, яичница, соки (не свежевыжатые), хлопья. На ужин: 5 или 6 видов салатов, и столько же горячих блюд с гарнирами, на десерт: мороженое, арбузы, яблоки, виноград, пахлава.

Персонал очень дружелюбный, убирались ежедневно, каждый день стелили новую постель и меняли полотенца. Единственное что-мало кто говорит по-русски, наш английский на базовой основе, поэтому пришлось тяжко :) но нам помогали как могли :)

На территории отеля чисто, единственный нюанс: очень маленький пляж. Нам приходилось вставать в начале 8-го, "бронировать" места, и только тогда шли на завтрак. У бассейна тоже было много людей (все иностранцы), и потому здесь работали по той же схеме.

Начиная с сентября очень мало молодежи ( в принципе её нет), поэтому контингент 90% иностранцев от 30 до 90 лет ))))

Но общие впечатления положительные!!! Советую

Добавлено 19.09.11 16:33 (1 111 символов в тексте)

16:43 20.09.11

Почему вы пишите, что соки несвежевыжатые? Как раз очень даже свежевыжатые, и это мне не показалось - другие тоже так сказали! Первый раз в отелях вижу такие хорошие соки -а не Юпи разведенное! Отель очень понравился, и кормили как раз на 5!

13:20 25.09.11

Работая в ресторане, я знаю какие свежевыжатые соки на вкус. Они не были разведённые, вкусные, но не свежевыжатые.

Все отзывы tino4ka88 (1)