Регистрация: 24.04.11
сентябре 2011
01.09.11 - 15.09.11

Огромное спасибо отелю, и всему персоналу, за радушное...

Огромное спасибо отелю, и всему персоналу, за радушное гостеприимство!

Пламенный привет Нине, от семьи Николаенковых из Москвы.(время отдыха с 1 го по 15 сентября).

Нина, наша девушка, работает на ресепшен, все вопросы и проблемы решает всегда с улыбкой, просто умничка.

В частности спасибо за мой день рождение ,который прошёл великолепно ,сколько мы отдыхали в разных отелях, только в вашем мне отмечали так ,с подарками, с вином и фруктами в номере ,с красиво украшенным столом, вкусным коктейлем с фейерверком ,с бегущей строкой по телевизору ,СПАСИБО!!!

Я не буду описывать стандартно. Заселение, отель, территория, питание, пляж, море (сентябрь, бархатный сезон, море +30), ,всё супер!!!

Отдых прошёл на 5+,даже 14 ночей показалось мало, уезжать не хотелось. Отель чистый уютный, с вкусной разнообразной, и обильной едой. Большое спасибо шеф повару, и шефу ресторана. Вы так раскормили моего мужа, что сейчас он, посажен на диету)))

Номер убирали у нас каждый день, украшали всевозможными цветами лебедями, спасибо нашей уборщице(4 этаж).

Благодаря хозяину отеля и управляющей Ирме, которые с раннего утра и до позднего вечера находились в отеле, везде было всё чисто и аккуратно, персонал вышколенный, но не навязчивый.

Очень понравилась Турецкая ночь по субботам, вынос торта мороженого, с фейерверками, с салютом, с танцами всего персонала.

Минусов не заметили, маленький отель и территория, только плюс, всё рядом, под рукой, народу мало.

Рядом дорога, что очень порадовало, вышел, руку поднял, и поехал на долмуше, что до Аланьи, что до Конаклы, одинаково ехать 10 минут, не более.

Отдыхали в основном немцы, русские немцы, чехи, поляки, англичане, французы, из России нас было мало, и слава богу, пьяных лиц не было, все очень дружелюбные приветливые.

Привет нашей компании Александру с Ириной из Сургута, Зиле и Энджи из Уфы, двум Серёгам из Берлина. Так же большой привет барменше Султан джан и Миражу.

Отель рекомендуем всем, кроме молодёжи, Вам будет скучно, так как там тихо и спокойно, чисто для отдыха, за развлечениями и ночными попойками, надо ехать в другие отели.

Ещё раз благодарим отель вайт сити, за отличный отдых!!! Мы в 4 ый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнить.

В отеле,вид снизу .

Завтрак.

Хлопья,шоколад,йогурт.

Варение,мёд.

Лепёшки.

По утрам яичница,омлет или блины.

Объелись.

Зона отдыха.

Лидия оценила сервисы

Добавлено 19.09.11 18:09 (2 219 символов в тексте)

17:51 20.09.11

Ещё больше фоток на сайте социальной сети, мой мир,сюда влезат только 20 шт.к сожалению.
Там турецкая ночь,сладости и т.д.

00:43 30.09.11

Я с вами согласна! Всё было отлично! На 5!Вы говорите, что молодежь скучает, нет! Конкурсы вечером, дискотеки в Алании ночью, просто супер! Было бы ULA никуда не сходили бы. А тут простор во всём! Огромное спасибо Катюши за выбор отеля и конечно всему персоналу! Если Турц ия то это White City Beach 4*!