Регистрация: 12.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2011
03.09.11 - 17.09.11

Только что вернулись из Вояжа, отдыхали 2 недели 2 взр...

Только что вернулись из Вояжа, отдыхали 2 недели 2 взр.+2 детей. Времени мало, может рассказ получиться несколько сумбурным. Сразу скажу, что отдых удался, и в этот отель я бы не прочь вернуться. В отзыве отмечу недочеты, чтобы туристы были к ним готовы. Территория отеля большая, ухоженная, зеленая, повсюду огромные сосны, есть эвкалипты, придраться просто не к чему.

Расселение - это просто лотерея. Нам повезло, поселили в фэмили бунгало вместо проплаченного стандартного бунгало. Да еще и около релакс-бассейна. Но, предупрежу: есть некоторые бунгало возле амфитеатра, там оооочень шумно по вечерам (не подойдет для совсем маленьких детей и тех, кто рано ложится), есть бунгала недалеко от рецепшн - далековато до моря. В основном корпусе в левой сосиске тоже не поспишь с открытыми окнами - шумно. В правой, думаю, потише будет.

Питание хорошее, голодным не останешься. Официантов иногда приходилось подзывать, т.к. сами подойти ко всем они просто физически не в состоянии. Но это нас не напрягало.

Анимацию полностью оценить не могу, т.к. не люблю это дело. Но видно было, что ребята пытаются развлекать гостей)) Старший ребенок в детский клуб тоже не ходил, вместо этого постоянно плавал в море и играл на берегу.

Луна-парк маленький, всего 4 аттракциона, но детям очень нравилось. На пляже есть детская площадка в тени, тоже плюс.

На пляж привозят арбузы, кукурузу, огурцы, другие фрукты.

Вода в душах на пляже холодная, можно простудиться. На песке повсюду солома, падающая с зонтиков, много детей и взрослых об нее порезались, я и мои дети в том числе.

Коляски в отели плохие, половина раздолбанных, половина - получше, но я бы дома на такую своего ребенка не посадила, а там - не было выбора. За коляской долго бегали на рецепшн. Когда перешли на грубость, коляска сразу нашлась. Кому важен этот пункт, берите лучше свою трость из дома. Если не напрягает повозить недельку на не оч. комфортной коляске, то можно взять в отеле.

В игровом клубе работник не понимает ни по-русски, ни по-английски. Я его спросила, какой автомат подходит для 6 летнего ребенка, он выпучил глаза и говорит: два доляр, два доляр. Сели мы за один автомат, а ребенок не справляется. Я позвала работника, а он говорит, биг мэн - хорошо, бой - плёхо. Я ему: "так я же спрашивала, для какого возраста этот автомат?" Причем, я пыталась говорить с ним на 2 языках (я учитель английского), но песполезно. Короче, 2 доллара - на ветер, мелочь, а ребенку неприятно.

Турецкий чай очень крепкий и невкусный, мы брали в ресторане травяные чаи (с ромашкой, фенхелем, анисом, шалфеем).

А теперь перейду к тому, ради чего пишу этот отзыв.

16.09 в отель приезжала то ли какая-то проверка, то ли была показательная экскурсия для турагентств. Это было что-то!!! Такого сервиса, красоты и питания мы за 2 недели не видели ни разу. Хотя, до этого всё было очень даже не плохо. Но 16 сентября... На пляже каждые 2-3 минуты уборщики бегали взад-вперед собирали мусор, просеивали и разравнивали песок. В ресторане официанты подбегали тут же, как только сядешь за стол (до этого иногда приходилось подолгу ждать или звать самим, не дождавшись). Напитки приносили сразу же. Столы с продуктами были красиво украшены. С утра персиков не было вообще, но как только пришла проверка, к концу завтрака принесли персики, причем все один к одному. А до этого приходилось нажимать на персик, чтобы узнать степень зрелости. Кстати, слива была всегда недоспелая, груши тоже. А еще на ужин в ресторане клали пустых омаров. Где было мясо из этих омаров, история умалчивает))

Уборка комнат посредственная, но это никак не омрачало наш отдых)

Если будут вопросы, пишите. Отвечу.

Добавлено 20.09.11 15:53 (3 643 символов в тексте)

20:18 20.09.11

Отдыхали с 24 по 3 сентября, так вот жили как раз в бунгало около амфитеатра № 3433 на 3 этаже, на первом не советовала бы жить - почти, как в подвале. Шумно у нас не было, в 22,30 обычно все шоу заканчивались и было тихо. Омары у нас были целиковые))) двоих отведали)))

23:10 20.09.11

У нас ребенок засыпал в 21.00-21.30, т.к. у нас дома на 3 часа больше (разница во времени), поэтому я не советовала эти бунгала семьям с маленьки детьми. А с омарами Вам повезло. Где было мясо из наших омаров, не знаю. Он было выскребленно к нашему приходу на ужин))

23:24 20.09.11

мы тоже жили недалеко от амфитеатра (прямо напротив клуба детского
0 ничего не слышно было!
коляску нам дали по первой просьбе - видимо просто как раз еще были. они же не обязаны на всех закупать их. по поводу их внешнего вида - нам дали чистую не раздолбанную.такую же и вернули - сами ее вымоли полностью. я просто видела как народ обращается с колясками - а потом просто сдает на ресепшен - а потом удивляемся почему к другим они попадают еле живые....
на счет уборки пляжа - они и без проверки убирали ходили часто на пляже....а по пятницам у них там и так ужины такие перед гала вечеринкой на пляже и салютом!....мы с3 по 17 сентября были там - и по крайней мере я наслаждалась отпуском.
официанты молодцы!!! всегда быстро выполняли просьбы...
Про детский клуб отдельно скажу,уж простите что к вашему отзыву - он там супер! девчонки молодцы. сын просто уходить не хотел!!!

23:50 20.09.11

Да, с коляской Вам повезло. Я не считаю, что они обязаны обеспечить новенькими колясками всех гостей, просто предупреждала людей, что с коляской может не повезти или она кому-то может вообще не достаться. Если бы я знала это заранее, не поленилась бы, взяла бы свою легкую коляску. Пляж убирали и без проверки, действительно. Нареканий в этом плане нет. Но что творилось во время проверки! Они просто вылизывали пляж)) Это мне никак не омрачило отдых, просто пыталась написать подробный отзыв.

Все отзывы SwetlanaKon (2)