Регистрация: 19.03.12
Отзыв об отеле Topaz Club (отель был переименован 09.04.12)
сентябре 2011
10.09.11 - 17.09.11

Отдыхали с мужем с 10.09 по 17.09.2011г. Приехали в отель...

Отдыхали с мужем с 10.09 по 17.09.2011г.

Приехали в отель поздно,засели через 10мин. Сразу надели браслет и предложили поужинать.

Номер достался на 2этаже 269 в самом конце,но мы особо и не растроились.Днем была открыта дверь для короткого прохода. Номер из 1комнаты,но достаточно просторный. Все понравилось. Убирали каждый день.Пару раз сооружали фигурки с цветами. Оставляли 2 раза по 1дол.

Питание впринципе разнообразное. Всегда найдешь что покушать. Но под конец поднадоело всё,хотелось домашней пищи.Всегда есть картошка,рис,макароны. Курица,говядина,рыба,овощи разнообразные.Салаты. Фруктов мало. Груши,финики,грейпфрукты и зеленые дыни((((. Пару раз давали бананы. На завтрак делали омлет,блинчики.Всегда есть йогурты.

Выпечка вкусная.Каждый найдет для себя что то вкусненькое.

Самый сильный минус я считаю,что нет соков. Дают разводное йюпи. Приходилось пить напитки из бутылок.За неделю напились столько колы и спрайта,сколько за год не выпьешь. Основные коктели тоже делают с добавлением этого йюпи.Детям выдают сок в коробках.

Ходили в 2ресторана. В Итальянский и морепродукты. Которые на территории Топаза.

Очень понравился итальянский. Накушались от пуза. Предлогают суп. На выбор или паста или пицца +еще горячее,это мясо с гарниром. Я заказывала кальмары,очень вкусно.

В ресторан морепродуктов не советую идти. Мы не скушали ничего. Поковыряли краба и ушли в нашу столовку ужинать.

Советую посетить Русский ресторан. Дают селедку под шубой,оливье,борщ и картошку с грибами. Мы пожалели что не записались.За неделю соскучились по нашей пищи. Многим понравился Египетский ресторан и барбекю ресторан.

Выпивка там плохая.Все разбавленое.Хотя наливают из запечатаных бутылок. 2-3дня пила коктели.Потом перешла на пиво.Но так чувствуеться, что оно безалкагольное. Только пару раз видели пьяных туристов. А так там не реально напиться. Так что везите свое. Или закупайтесь в Дютике.

Территория отеля громадная. В Топазе еще мало растительности,но в остальных отелях прямо джунгли. Так что есть где пофоткаться. И есть что посмотреть.

Море шикарное. Но до него далековато пешком по жаре. Ходили пару раз пешком, а так на автобусе.Лежаки всегда найдешь.

На территории Голден файф,рядом с отелем Даймонд, есть аквапарк. Там весело.Работает анимация до 17ч.(как и горки).Восновном там и тусили.

Вечером можно посмотреть поющие фонтаны.После них работает дискотека с 22ч.

Ездили на экскурсию от гида на райский остров+заповедник и рыбалка. Понравилось очень. Цена по 40дол. на человека.

Хотели купить еще супер сафари (по 50дол),но передумали. На пляже предлогают эти же экскурсии но подешевле. Мы не рисковали и покупали от гида.

Советую этот отель для семейного отдыха. Очень тихо,чисто и дружелюбно.

Развлечения и спорт

Добавлено 21.09.11 12:18 (2 740 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)